AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » как его вернуть?


как его вернуть?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

сегодня мой любимый со мной расстался...недосказанность присутствует.....решился не сразу.... люблю его очень сильно....но мы совершенно разные.....бросались в отьношениях из крайности в крайность: то просто оторваться друг от друга не могли и любили так, что просто АХ, а то видеть друг друга не могли и наши отношения сводились к его игре в NFS MW и моей уборке в его квартире. сегодня я ему задала вопрос, почему он делает то,что мне очень не нравится!? он просто ушел в бешенство с головой! я его ждала после тренажерки, встретила его у двери, он закрыл квартиру перед моим носом, а я осталась сидеть на лестнице и плакать и звонить ему в дверь...умк было посрать(?)! он не вышел. до сих пор от него ни звука. учимся в параллельных группах в университете. есть совместные пары, на которых все девчонки и парни нам завидовали! мы очень красиво смотримся, когда у нас все хорошо, а дождик не идет из-за этого. внутри отношений все намного хуже. он эгоист невыносимый, говорит, что я не его тип, я меняюсь координально, делаюсь его мечтой, другая проблема_ похудела и не так сильно возбуждаю! постоянные напряги, выяснения отношений, в основном после общения с его друзьями. у меня уже не осталось ничего, что я могла бы ему отдавать, я ничего не получаю взамен практически. я устала. я смирилась со всем. иногда задумываюсь, а готов ли он на что-то ради меня. хоть на что-нибудь!? хоть носки грязные положить не кравать, а в корзину в ванной?! 80% моей жизни крутилось вокруг него. он это знал. имел огромное влияние. не воспринимал меня как девушку: что мне надо открывать дверь, что мне нужны знаки внимания, комфорт, надежность, защита, нежность! что мне надо (банально) зонтик нести под дождиком, а не я ему должна это делать! что мне делать!? я не привыкла к его выходкам, я их просто терплю! я спокойная, как удав, стараюсь его не напрягать излишним вниманием, но он .....

0

2

Блин...этим же вопросом мучается сотни девушек...но ведь жизнь продолжается!!!!!Ты говоришь что он эгоист, да он же просто тряпка!!!!Ты посмотри на него с другой стороны, если он рубится в комп когда рядом с ним его девушка, то блин, он к тому же еще и дебил!!!!Знаешь есть хороший способ надовить ему на мозг, да и просто его забыть, это познакомиться с кем нибудь из пацанов в группе, может кто и вправду понравиться??? ...........

0

3

я терпела его из-за моментов неимоверного счастья, которые хоть и редко но бывали! когда просто нет ничего и никого в этом мире, только мы. ради этого я готова его простить за все, ветерпить все, разрешить все! просто я его безумно люблю!

Отредактировано Светик (2006-10-11 14:55:32)

0

4

тяжело от того, что учимся вместе. в столовой не сел ко мне, сел за соседний стол. я подошла, взяла за руку, он сказал, чтобы я отпустила, повторил. отпустила....ушел...не обернувшись.....наши группы все поняли.....на семинаре сижу с ответом на вопрос, меня спрашивают про напрвления современной философии, а я в ответ срываюсь с места с ревом и убегаю в туалет, за мной 3 девчонки....я не могу ходить в универ....там все связано с ним.... везде боль....слезы.... приехала домой, разбила мамину вазу 300 летнюю, и реву в голос.... клавиатура уже еле работает....просто мучение какое-то ....... я не могу без него.....

0

5

мдя..неприятная ситуация..но у каждого рано или поздно она случится...ето сложно...и пережить и пересилить себя и ходить в универ...мдя...нинаю что посоветовать а почему он ушел сказал хоть?... :O может вам нужен просто тайм-аут?он устал..присытился...отдохнет и поймет что лучше тебя нету....а ты уже решишь для себя нужен тебе такой чел или нет))

0

6

он ничего не сказал! я завербовала агента - его лучший друг и его одногруппник по совместительству! теперь вот он мне новость сказал: он сам от меня узнал про развод, ничего по Милому не заметно, все думают, что сегодня из универа он ушел со мной! может он просто прикольнуться решил, сюрприз устроить, чтобы чувства освежить!?

0

7

может...если он на такое способен))

0

8

он вернулся!!!!!!!!! просто супер! в пятницу! аааааааааааааа!!!! жизнь прекрасна!

0

9

я рада за вас! :)

0

10

а я как рада!!!! 4 дня я дома и в универе не появлялась! 96 часов непрерывных объятий и приятного время препровождения с любимым человеком!!! он вернулся немного другим! он просто душка!!!!!!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » как его вернуть?