AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Gmail - интересная штука)


Gmail - интересная штука)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Gmail – это бесплатная служба электронной почты Google. Она располагает встроенной технологией поиска Google и более чем 2 600 мегабайтов для хранения данных (эта цифра увеличивается с каждым днем). Здесь можно неограниченно долго хранить все важные сообщения, файлы и фотографии, использовать функцию поиска, чтобы легко и быстро находить нужную информацию, и организовывать все это с помощью нового подхода к просмотру сообщений в виде цепочек.

В системе Gmail нет всплывающих окон и не относящихся к делу баннеров, только небольшие текстовые объявления. Предлагаемые объявления и информация соответствуют содержанию Ваших сообщений, поэтому наша реклама будет скорее полезной, чем навязчивой.

В Gmail функции электронной почты интегрированы с возможностью обмена мгновенными сообщениями. Теперь Вы можете поддерживать со своими друзьями еще более тесную связь с помощью Интернета. Эта простая, эффективная и, возможно, даже приятная в использовании служба. Это совершенно новый подход к электронной почте. Это подход компании Google.

Краткое описание

Сколько это стоит? Бесплатно!
Пространство для хранения: более 2 500 мегабайтов (и продолжает увеличиваться).
Технология Google обеспечивает превосходную защиту от спама.
Языки: сообщения можно отправлять и читать на большинстве языков. Интерфейс системы Gmail доступен на 38 языках: английском (Великобритания), английском (США), болгарском, венгерском, вьетнамском, голландском, греческом, датском, индонезийском, исландском, испанском, итальянском, каталанском, китайском традиционном, китайском упрощенном, корейском, латвийском, литовском, немецком, польском, португальском, румынском, русском, сербском, словацком, словенском, тагальском, тайском, турецком, украинском, финском, французском, хинди, хорватском, чешском, шведском, эстонском и японском.
Доступ: бесплатная автоматическая пересылка и доступ по протоколу POP3.

1. Чем служба Gmail отличается от других почтовых служб?

Да, Gmail – это еще одна служба электронной почты. Но она многим отличается от остальных, начиная с философии: общение между людьми можно сделать проще, эффективнее и интереснее. Создавая Gmail, мы учли проблемы, с которыми обычно сталкивались пользователи, и начали работу над этой службой с нуля. В результате мы получили систему, которая работает быстрее, чище и проще. Например, Gmail автоматически группирует электронное сообщение и ответы на него в одну цепочку, чтобы было легко проследить развитие темы во всех последующих сообщениях. Это напоминает разговор в чате. А теперь с помощью Gmail можно также обмениваться мгновенными сообщениями.

В Gmail нет всплывающих окон и рекламных баннеров, и практически не встречается спам. Функция поиска Google позволяет найти любую интересующую Вас информацию. Некоторые функции Gmail даже можно персонализировать. Но мы не просим принимать наши слова на веру, испытайте эту систему сами. Почему бы не попробовать что-то новое?

2. Как подписаться на эту службу?

Вы можете получить учетную запись Gmail, если другой пользователь этой службы отправит Вам приглашение. Также можно создать учетную записьс помощью мобильного телефона.

3. Какие меры принимаются против спама?

Передовые технологии Google не позволяют спаму проникать в систему. Отсутствие спама – это одна из главных причин, почему нашим пользователям так нравится Gmail. Мы постоянно работаем над усовершенствованием нашего высокотехнологичного фильтра против спама. Вы можете помочь нам в этом с помощью кнопки "Пожаловаться на спам", которая удаляет спам из почтового ящика и автоматически добавляет его в фильтр на будущее.

4. Это правда, что в Gmail также можно обмениваться мгновенными сообщениями?

Да, правда! Зачем выбирать между тем, чтобы послать электронное или мгновенное сообщение знакомому, и открывать для этого разные программы? В Gmail эти функции интегрированы: смотрите, кто из Ваших знакомых в данный момент в сети и общайтесь с ними каким хотите способом. Обмен электронными и мгновенными сообщениями в одном браузере дает возможность общаться со знакомыми всегда и везде, где есть доступ к Интернету. Можно даже сохранять историю чатов и вести в них поиск так же, как и в электронных сообщениях, поэтому Вы никогда больше не потеряете важную информацию.

Теперь пользователи Gmail входят в сеть Google Talk, и эта функция полностью синхронизирована с нашим загружаемым клиентом Google Talk, который, помимо прочего, позволяет звонить с помощью компьютера.

5. Какие функции реализованы в системе Gmail для защиты от вирусов?

Мы очень серьезно относимся к обеспечению безопасности информации пользователей. Помимо антивирусного ПО, которое автоматически сканирует приложения и пытается удалять находимые в них вирусы, Gmail также не допускает получения или отправки исполняемых файлов, так как именно с ними передается основная часть вирусов.

6. Присутствует ли в Gmail реклама?

Да, мы размещаем в Gmail небольшие, ненавязчивые и значимые текстовые объявления рядом с сообщениями так же, как и на страницах результатов поиска Google. Подбор соответствия рекламы по содержанию сообщения полностью автоматизирован и выполняется компьютерами. Никто не читает Ваши сообщения электронной почты для того, чтобы отправлять Вам рекламу, и ни содержание электронной почты, ни другая личная информация не будет предоставляться рекламодателям.

Рекламные материалы не добавляются в текст входящих и исходящих сообщений Gmail и не появляются в виде всплывающих окон или не относящихся к делу баннеров. И вообще, пользователи Gmail говорят, что эта реклама бывает интересной и даже полезной.

7. Как обеспечивается конфиденциальность?

Компания Google уважает право пользователей на конфиденциальность. Подробную информацию см. в политике конфиденциальности Gmail. Google предоставляет ряд зарекомендовавших себя средств защиты конфиденциальности информации пользователей. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с разделом Gmail и конфиденциальность.

8. Почему Google предлагает услуги электронной почты и обмена мгновенными сообщениями? Я думал, что компания Google занимается поиском.

Основная задача компании Google – организовать информацию глобального Интернета так, чтобы она была максимально полезна и доступна с помощью универсальных средств. Мы знаем, что с каждым днем все больше важной информации передается с помощью электронных и мгновенных сообщений. Отслеживать и находить эту информацию может оказаться совсем не просто. Мы уверены, что сможем решить эту проблему.

Gmail помогает пользователям оптимально организовать информацию в своих почтовых ящиках. Там меньше спама, проще найти нужные сведения и сохранить то, что для Вас важно. В основу этой системы положена поисковая технология Google. Теперь мы используем ее не только для поиска, но и для электронной почты, чтобы сделать работу с ней как никогда простой и эффективной.

0

2

Кстати теперь на gmail.ru Регистрация открыта (для русский)
Кому нужно (ну русским) могу регануть! =)
А ваще я наверно скоро на gmail.ru перейду меня на Mail.ru зоипал реал спам! тут мона прочесть ваще откуда он появился!
Хотя они пишут типо вот у нас касперский.. и письма на спам не проверяют..даже когда я свой форум рекламировал, мне ничего после этого не было!

0

3

S_I_D написал(а):

gmail.ru

Gmail.ru - это совсем другой сервис :)
Здесь речь идет о gmail.com

Кстати, кто-нибудь знает, почему у меня Gmail.com открывается с 5 раза? Надо обновлять и обновлять :( Юзаю Firefox

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Gmail - интересная штука)