AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анекдоты » Прикол не для слабонервных!


Прикол не для слабонервных!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Прикол не для слабонервных! Внимание! Всех людей с болезнями сердца и слабой психикой просим немедленно отойти от экрана или открыть другой раздел нашего сайта! Теперь инструкции для тех, кто всё же остался у своих мониторов: включите звук на компьютере и ждите примерно 25-30 секунд! Внимательно смотрите на интерьер комнаты в течение указанного времени, после чего вы увидите сюрприз...

Размер: 82 kb

Жми тут

0

2

ужас! я со стула упала!

0

3

:O твою мать!.....напугалась))))я где то похожее видела токо там на природу соатреть надо! :O

0

4

ЦвЯточеГ)) написал(а):

твою мать!.....напугалась))))я где то похожее видела токо там на природу соатреть надо!

ухахаха ) жесть тема аще )) меня не вставило )

0

5

Где-то я уже это видел ... при этом ещё и не один раз..)) Но приколюха весёлая .:)))

0

6

ваще лол!

0

7

стоко раз это видел и все равно пугаюсь=)

0

8

Я подобными прикколами над своими друзьями всеми жестко прикалывался!!!
З.ы. А меня блин не впечатлило даже в первый раз просмотра......при том что это было в 2 часа ночи и громкость была на всю врублена :mm:

0

9

komers=) железный НЕрФ`=)

0

10

Во!Нашел тут подобный приккол который мне дали в первый раз посмотреть в 2 часа ночи,при этом сказав найти 3 отличия.... wwwanafor.ru/games/humor/zoek.swf (еслиб меня этот приккол еще и испугатся заставил было бы ваще круто)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анекдоты » Прикол не для слабонервных!