AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » История ника


История ника

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Уважаемые форумчане!
Подозреваю, что вы - не первый месяц в сети, как и на данном форуме.  Вот интересно, почему вы выбрали для общения тот ник, который сейчас является вашим вторым именем, только виртуальным? Чем обусловлен ваш выбор ника себе? И какие у вас были (и есть) раньше ники, если не секрет?

0

2

Где то прчитал я что ники выбирают люди такие какими бы они хотели быть но в большинстве случаев не являются ими сейчас. Как то так ну вы поняли)

0

3

често мя прикалывает)))) я вобще хотел быть просто KARATEL но не получилось)))) я просто играю в одну игруху в инете Бойцовский клуб называется) так вот там мя кличат как REAL KARATEL))) так что вот так(^_^)! хто хочет вот ссылка на игру====Бойцовский клуб)

0

4

а меня просто все так называют...негодяи...
приходится соответствовать!! [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/assassin.gif[/img]

0

5

использую везде где бываю в интернете и чтобы снизить вероятность увидеть у кого нибудь мой ник я сделал его таким
наверно поэтому:) [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shout.gif[/img]

0

6

У меня в школе был типуля из Айзербаджана, и русский он фигово знал, долге время он не мог выговорить моё имя и постояно меня называл Niko, и у меня ещё есть второй ник который похожий на первый это NikoTiN. Так как первый ник я использую в жизни, а второй если где-то буду играть на компе....

0

7

случайно в словаре увидел.

а был megabyte из знаменитого мультика про компьютер

0

8

ой блин, а я просто тайный агент Тони Пицикатто - это моё вымышленное имя, т.к. я объявленно в розыск... а вобще я мужик большой и волосатый, со мной никто не хочет общаться  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/umnik2.gif[/img] но я ведь хороший, вот и приходится прикидываться молоденькой барышней... хыхыххых...
Ой а в школе меня "Чика" называли (на зоне это ножик маленький), причём даже некоторые учителя... вот это я, наверно, жёсткая девочка была, особо не помню...))))))))

0

9

сурово :O

0

10

ууу...
Мой ник на самом деле- -==P@FFkA==-
До этого было так: лаптев => лапа => paw
Потом есть ник DarkHero для форумов в основном ( Он появился из-за того, что когда я играл в CrashDay по сети, нельзя было ник по английски писать, и я придумал ник Злой МОлодец, который потом стал DarkHero)
А серёжа Огурцов- только для избранных форумов)) [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/assassin.gif[/img]

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » История ника