AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Искусство » Ню, Пин-Ап


Ню, Пин-Ап

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Искусство на грани  прекрасного, манящего и запретного, но не выходящее за грани...
Olivia de Berardinis

В истории современного искусства никто не рисовал женские формы так одаренно как Olivia de Berardinis. Она известна по всему миру как прекрасный мастер эротического искусства. Ее утонченный стиль показывает элегантность женского тела.
Ее рисунки выставлялись в американских и европейских галереях, получали прекрасные отзывы по всему миру за свою смелость и отображение женского эго. Они публиковались в многочисленных магазинах.

Также Вы могли видеть ее прекрасные картины на календарях, книжных обложках, открытках, кинопостерах и даже в самих кинофильмах! К своей прекрасной технике, одаренная художница добавляет игривое ощущение роскошных тел и иронии. Ее работы востребованы по всему миру.

Еще одна из причин ее огромной популярности - искренний призыв, который ее работы обращают к женским фантазиям. Она родилась в 1948 в Long Beach, California. Она начала рисовать женщин еще в детстве, используя свою обезоруживающе прекрасную мать в качестве модели. Она была всегда восхищена влиянием красоты матери на мужчин. С этого и началось ее восхищение женской загадочностью.

Она переехала в Нью-Йорк в 1968 году где посещала School of Visual Arts. Она стала рисовать чувственные иллюстрации для мужских журналов. Удивительно, как художница повлияла на художников и фотографов, хотя никто и не смог повторить ее стиль. Ее техника просто исключительна, она рисует гуашью, маслом, акварелью, пастелью и золотой фольгой. Ее работы всегда изменяющиеся, всегда новые, хотя и великолепно стоят вне времени.

Художница занимает важное место среди художников, которые разделяют искреннюю преданность одной цели: творить искусство, которое делает людей счастливыми и имеет значение для других вне жизненных пределов творца. Сейчас она живет в Malibu, California, ее представителями являются Robert Bane Editions и Tamara Bane Gallery на Rodeo Drive в Beverly Hills.

0

2

Chris Achilleos

Крис Ахиллеос (Chris Achilleos) родился на Кипре в 1947 году и провел там счастливое детство. В 1960 году после смерти его отца, семья переехала в Англию. Как и все дети в незнакомом месте, ему пришлось трудно, изучая новый язык и имея дело с абсолютно новой, временами может быть странной для него, культурой. Но Крис быстро освоился. Живя в Англии, привык к телевидению и комиксам, что повлияло на его творчество.

При поступлении в художественную школу у Криса был большой недостаток - не было портфолио его работ. Но все же он был принят в Hornsey Art College ввиду явных достоинств его работ. Крис Ахиллеос блестяще закончил колледж по специальности "Научная и техническая иллюстрация". Поначалу он был свободным художником, потом стал работать в компании Arts of Gold studio в 1972 в качестве иллюстратора, делая любые работы от фоторетуширования до тиснения. Компания распалась после трагической смерти ее владельца. И с тех пор Chris Achilleos стал и остается свободным художником.

Он сделал огромное количество работ для журнала "Men Only", некоторые из них просто великолепны. Он сделал обложки для книг таких авторов как Robert Howard, Michael Moorcock и других. Также он сделал множество прекрасных постеров для кинофильмов. В свет вышли три книги его работ: Beauty & The Beast, Sirens и Medusa.

Отредактировано Bench (10-05-2006 23:57:59)

0

3

http://gallery.bellefree.com/dabeagle

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Искусство » Ню, Пин-Ап