AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Как вы относитесь к фильмам с переводом Гоблина?


Как вы относитесь к фильмам с переводом Гоблина?

Сообщений 1 страница 10 из 29

Опрос

Как вы относитесь к фильмам с переводом Гоблина?
Положительно

100% - 12
Отрицательно

0% - 0
Нейтрально

0% - 0
Никогда не видел (ла)

0% - 0
Голосов: 12

1

Смортели вы фильмы с переводом Гоблина?
Что о них думаете?
Ваше отношение к ним?

0

2

Абсолютно позитивное положение!Единственное ,но......не люблю фильмы типа шматрицы,антибумера,властилина колец и т.п. лабуды.....

Люблю фильмаки с натуральным перводом(как было задуманно автором,а не как перевили всякие манерные)
Гоблин мне дал возможность поять фильмы с Тарантино ,озвучив их как было задумано,а так же насладится на 100% фильмами  Спиз..ли(большой куш) ,Карты, деньги ,2 ствола и т.п.

Ну ,и конечно же прут фильмы типа Терминатора 3 и т.п. где перевод не натуральный,но делает фильм из полного дерьмеца,в отменную конфетку!

0

3

я за! да и шматрица мне понравилась, что греха тоить!!! интересные фильмы с гоблином. буду смотреть!

0

4

респект мужику.
и прикольнуться умеет и перевести по совести.

0

5

оч нравится, единственное, что необходимо, это в начале посмотреть оригинальный перевод

0

6

оч нравится, единственное, что необходимо, это в начале посмотреть оригинальный перевод

0

7

Не знаю такого человека, которому не нравятся фильмы гоблина.
лично мне прут все три властелина колец (особенно две сорванные башни)

0

8

вот как раз посмотрел сначала властелина кольца гоблина, а потом оригинал, думал 2 разных кино смотрю [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile2.gif[/img]

0

9

Ну сюжет он реально переделал.
мне дак понравилось!
гоблин рулит ;)

0

10

кстати, кто не знает, вот официальный сайт Гоблина:
wwwoper.ru

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Как вы относитесь к фильмам с переводом Гоблина?