AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Как вы относитесь к фильмам с переводом Гоблина?


Как вы относитесь к фильмам с переводом Гоблина?

Сообщений 11 страница 20 из 29

Опрос

Как вы относитесь к фильмам с переводом Гоблина?
Положительно

100% - 12
Отрицательно

0% - 0
Нейтрально

0% - 0
Никогда не видел (ла)

0% - 0
Голосов: 12

11

Кстати, кто не знает, Терминатор 3 это даже совсем не Гоблин, скорее это ДержиМорда.
Гоблин - лучший переводчик в нашей стране на сегодня, он полностью понимает весь смысл фильма который нам и передаёт, а то что вы смотрите Властелин Колец в Божьей Искре это не значит что вы смотрите фильмы с переводом Гоблина.

Elias написал(а):

www.oper.ru

точно, но можно ещё и здесь кое что найти что нету на основном
goblin.faberz.info

0

12

Мне только South Park с переводом GOBLINA не очень,а так круто.

0

13

недавно Гоблин выложил на сайте информацию ещё о двух фильмах, которые он перевёл, "Апокалипсис сегодня" и "Сид и Нэнси", подробную информацию можно найти на сайте Oper.ru

0

14

Я не очень [img=PunBB logo]http://www.fforum.ru/style_emoticons/default/sad.gif[/img]

0

15

Linerun написал(а):

Я не очень

А какие фильмы с переводом гоблина смотрел?

0

16

Спиздили - кто смотрел знает что это не Гоблин-перевод а натурал!!!!

0

17

я не знаю

0

18

aJIuraTop написал(а):

Спиздили - кто смотрел знает что это не Гоблин-перевод а натурал!!!!

Вообщето большинство фильмов гоблин переводит как задумано автором....чтобы узнать переведено по прикколу прост нужно посмотреть в начале фильма что написано-"полный пэ" или "божья искра"!

З.ы. Тв версия "спиздили" называеЦа "большой куш".......после "спиздили" "большой куш" смотреть не интересно!

0

19

komers написал(а):

З.ы. Тв версия "спиздили" называеЦа "большой куш".......после "спиздили" "большой куш" смотреть не интересно!

Это естественно [img=PunBB logo]http://domlovedom2.forum24.ru/gif/smk/sm15.gif[/img]

0

20

:rolleyes: Недавно кстати по телеку шол "большой куш"......чисто смысел один в один с гоблиновским,но без мата и должной интонации не оч смешно !

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Как вы относитесь к фильмам с переводом Гоблина?