AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Поцелуи в общественных местах.


Поцелуи в общественных местах.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Очень часто доводится наблюдать целующиеся парочки на улицах города, в транспорте, в кафешках, везде в общем...
Как Вы считаете что это - проявление страсти или распущенность?

0

2

Это сложно пояснить....вроде не страсть и явно не распущенность.
Помоему люди целуются в общественных местах просто потому ,что хочется поцеловатся...

0

3

maTE zLO
когда как! Иногда на улице не только поцеловать хочется! Когда тихо скромненько целуются - ничего плохого!

0

4

сразу чмокаться захотелось!!)))) я не против, и если реально есть чувства - хоть зацелуйтесь! ))

0

5

на мой взгляд это очень неприлично, но сама я целуюсь в общественных местах, в метро, например) сама не люблю целующиеся пары) но и себя сдержать не могу)
просто действительно, хочется целоваться, и всё тут)

0

6

Мне как то всё равно... когда я нахожусь на их месте, а это бывает довольно часто, то мне как то пох на эти взгляды и т.д. ТАК ЧТО ЦЕЛУЙТЕСЬ ПОКА МОЛОДЫ!!!!!

P.S. Вчера гуляла на улице вижу сидят на лавочке старик и бабка лет так под 60... и знаете что... целуются... я там чуть ли не упала от смеха... ппц

0

7

а мы везде целуемся...и секесом везде занимаемся,..не для того,чтобы на нас смотрели,а потому что как хотим так и делаем..и когда и где и вообще))!!

0

8

Плутовка написал(а):

потому что как хотим так и делаем..и когда и где и вообще

полностью согласна!))))
меня вообще раздражают всякие глупые рамки, ограниченности, каноны.....
"что естественно, то не безобразно"©

хочешь целоваться - целуйся!)))

0

9

НяфАня написал(а):

хочешь целоваться - целуйся!)))

+1

0

10

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КТО НА ВАС СМОТРИТ!? ХОТИТЕ, ХОТЬ СЕКСОМ ЗАЙМИТЕСЬ!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Поцелуи в общественных местах.