AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Sex и группа крови


Sex и группа крови

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ученые выяснили, что истинное либидо зависит от группы крови.

I группа: мужчины думают о сексе чаще 6 раз в минуту,
и если уж кого захотели, то, пока не добьются, не отстанут; женщины ревнивы, чувственны, любят эксперименты и "по много раз".

II группа: мужчины в своих чувствах сдержанны, легко краснеют и вообще скромники,
как и женщины, для которых отношения могут быть только "серьезными".

III группа: мужчины спокойно переносят одиночество, целеустремленны, и вообще, 40%
миллионеров – с этой группой крови, секс для них – способ развлечения; для женщин-"третьегруппниц" важнее сам флирт, нежели процесс, из них получаются лучшие "динамщицы".

IV группа: люди, про которых говорят: "В любовь как в омут с головой". Противоречивы, полны сомнений и в сексе находят то самое недостающее самоутверждение.

А какая группа крови у вас? Вы согласны с утверждением учёных?

0

2

maTE zLO написал(а):

III группа: мужчины спокойно переносят одиночество, целеустремленны, и вообще, 40%
миллионеров – с этой группой крови, секс для них – способ развлечения; для женщин-"третьегруппниц" важнее сам флирт, нежели процесс, из них получаются лучшие "динамщицы".

не согласна! И вообще по-моему это бред... по группе крови определять!

0

3

maTE zLO написал(а):

II группа: мужчины в своих чувствах сдержанны, легко краснеют и вообще скромники,
как и женщины, для которых отношения могут быть только "серьезными".

тоже не согласен)))) кашмаррр!! но это данные....

0

4

если верить всем этим бредням то у меня 1,2,3 группы крови. а так 2.

0

5

Хех...у меня III [img=PunBB logo]http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif[/img]

0

6

2я группа, в чем то согласен с утверждением

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Sex и группа крови