AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Итоги «Евровидения»: «Серебро» принесло нам только «бронзу»


Итоги «Евровидения»: «Серебро» принесло нам только «бронзу»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[img=PunBB logo]http://kp.ru/upimg/logo/81705.jpg[/img]

Верка Сердючка отхватила второе место, Киркоров расстроен: – его подопечный Дима Колдун только шестой
Результаты прошедшего в Хельсинки «Евровидения» оказались столь же непредсказуемыми, сколь и ожидаемыми.

Пьедестал получился славянским. Первое место заняла представительница Сербии Мария Шерифович. В этом нет ничего удивительного: проникновенная «Молитва» в ее исполнении считалась одним из главных претендентов на победу задолго до финала.

Второе место для родной Украины «вырвала зубами» Веерка Сердючка. Похоже, ушлая проводница начинает европейскую карьеру?! На третьем – наше «Серебро», которое, увы, не принесло нам «золото». Девичье трио выступило блестяще. И третье место, конечно, отличный результат. Лишь Албания не проголосовала на Россию, все остальные страны не обошли вниманием наших девочек. Даже Эстония поставила «Серебру» высшую оценку – 12 баллов.

Один из главных фаворитов этого «Евровидения»   - подопечный Киркорова Дмитрий Колдун – оказался аж на шестом. Почему там получилось, ведь Дима лидировал во всех рейтингах и опросах? Говорят, всему виной – выступление Колдуна  в финале, которое было на порядок слабее его же полуфинального. По слухам, Филипп Киркоров, который надеялся вернуться из Хельсинки триумфатором, вне себя от ярости.

…А на улицах Белграда всю ночь гуляли и веселились люди: Сербия отмечала победу Марии Шерифович.

0

2

Итоги «Евровидения-2007» (с указанием баллов)

1. Сербия - 268.

2. Украина  - 235.

3. Россия – 207 (высшую оценку – 12 баллов – группе «Серебро» поставили Армения, Беларусь, Эстония. Не поставили ни одного балла Албания, Австрия, Бельгия, Швейцария, Нидерланды).

4. Турция - 163.

5. Болгария - 157.

6. Беларусь - 145.

7. Греция - 139.

8. Армения   - 138.

9. Венгрия – 128.

10. Молдавия - 109.

11. Босния и Герцеговина - 96.

12. Грузия - 97.

13. Румыния - 84.

14. Македония - 73.

15. Словения - 66.

16. Латвия - 54.

17. Финляндия - 53.

18. Швеция - 51.

19. Германия - 49.

20. Испания - 43.

21. Литва - 28.

22. Франция - 19.

23. Великобритания - 19.

24. Ирландия - 5.

СПОЕМ?!

Победительница "Евровидения-2007" Мария Шерифович из Сербии записала целых три версии своей песни "Молитва" - на сербском, английском и... русском языках. Напомним, в Хельсинки Мария пела по-сербски. А вот русский текст "лучшей песни Европы".

"Молитва"

Не сомкну глаз я
Пустая постель, и все как дурман
И жизнь моя тает
И исчезает как будто туман

Схожу с ума я
Одно лишь реально - мои мечты
Я просто люблю так
Я просто лишь верю, вернешься ты

Бреду я в бездорожье
И боюсь я новой боли
А дни все тревожней
Ран не сосчитать...

Молитва
на губах моих как жар сгорает
Молитва
Твое имя повторю я снова
Небо знает как и я
Сколько раз произнесла ее я
Небо знает, ведь как и я
Только это одно имя для меня - молитва

Но богу не солгу я
Пусть молитва и святая
Но ложью будет то, что
Тебя забыла я

Молитва
на губах моих как жар сгорает
Молитва
Твое имя повторю я снова
Небо знает как и я
Сколько раз произнесла ее я
Небо знает, как и я
Только это одно имя для меня - молитва

Только твое имя - молитва...   

0

3

Не уважаю я это фуфло "евровидение"........Чушь полная!Сплошная политика......

0

4

Блин... ваше серебро фигня полнейшая!!! Одну песню спели и ходят довольные!!! Кто нибудь слышал как эти дуры гнали на Украину?? Я в шоке!!! За одну песню и сразу на Евровиденье?? Их совесть не замучала?? Им Естония поставила 12 баллов, потому что Естонцы любят типа такого, помните как прошлом году они Тинке нашей 12 баллов поставили?? Вот так... это лично моё мнение никто не обижайтесь...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Итоги «Евровидения»: «Серебро» принесло нам только «бронзу»