AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Что кому сниться! и что приснилось сёня)


Что кому сниться! и что приснилось сёня)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

мне вот сёня приснилось что я пойдк в кино! и я сёня ходил на филм "Пираты Карибского моря: на края света"

0

2

А мне чет в последнее время эротические сны стали частенько снится :rolleyes:
А так вообще сны снятся редко.....тоесть снятся то они снятся,тока на утро я не помню что там мне приснилось.

0

3

повезло что эротические!))))))))))) мне они не так то часто снятся!(

0

4

мне приснилась сессия, я её не сдал типа и меня выбрасывают куда-то нафиг) так страшно было) хихи)

0

5

))))

0

6

прочёл объявление насчёт смены модераторов ) так вот я бы хотел чтобы я тоже стал модератором!(конешн если сделают) готов делать свою работу!

0

7

xKARATELx написал(а):

повезло что эротические!))))))))))) мне они не так то часто снятся!(

:pardon: Если честно,то лутше бы не снилось в данном жанре ничего, а то после таких снов пол дня ходишь и думаешь-"зачем же я проснулся!".

0

8

komers написал(а):

Если честно, лутше бы не снилось в данном жанре ничего, а то после после таких снов пол дня ходшь и думаешь - "зачем проснулся!"

))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано xKARATELx (2007-05-29 11:08:40)

0

9

мне прикиньте постоянно снится секс...у меня и так досуг один секс...сначала в универе-научебе мозготрах..потом настоящий нормальный здоровый классный секс...но он же мне и снится...в чем дело...я что, с ума сошла???

0

10

:D Видать в мыслях у тебя  один секс !

З.ы.
А мне вчера ужасный "эротический" сон приснился.......млин.....отвращение к сексу на деня два отбил! стопудово отбил!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Что кому сниться! и что приснилось сёня)