AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Существует ли любовь через инет?


Существует ли любовь через инет?

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Существует ли любовь через инет??
Конечно!!!

45% - 5
Неет... фигня это...

27% - 3
Ну... не знаю...

27% - 3
Голосов: 11

1

Существует ли любовь через инет, говорим ЛИЧНО своё мнение.

0

2

;) Вообще нужно было добавить такой вариант ответа как -"А вообще что-то в этом есть" или ченить типа того....
Мое мнение что что то в этом есть..... это скорее даже не любовь ,а привязанность......

0

3

эрм... есть и такое..на мои взгляд гораздо сложнее сохранить отношения если вы общаетесь только через монитор и клавиатуру...ты можешь переписываться с одной а в реальности у тебя совсем другая...но вот если вы все-таки решите встретиться..:Р это романтично)

0

4

Ну вообще через инет человек может понравится в общении и тем самым подтолкнуть на какие либо серьездные отношения в реале,но такое случается не очень часто-поскольку общение в инете и в реальной жизни сильно отличается.
Да и вообще,зачастую люди в нете пытаются показать лишь свои положительные черты и всячески скрыть отрицательные-от этого и идут все траблы в реале,поскольку получается, что виртульно ты познакомился с совсем другим человеком.

+1

5

нифига нет любви, может быть симпания..а лямур уже после встречи,но никак не в инете...у меня одногрупница замуж выходит за мальчика, с которым в инете познакомилась....говорят любовь уже когда встретились)сильно почувствовали))

0

6

нее, любви по интернету не может быть, эт я по личному опыту говорю!

0

7

как таковой любви быть не может, но может возникнуть притяжение к человеку, которое потом при встрече перерастет в любовь, т.е. создается некий фундамент отношений.

0

8

А у меня есть знакомые которые познакомились через инет и поженились...

0

9

я верю в любовь по инету. Я в своего парня так влюбилась... Причём я даже ещё не знала, как он выглядит ( у него не было фоток). А ещё у меня есть пример подруги. Она с парнем общалась через аську почти два года, но встретиться они не могли - живут в разных городах. А у него инет в телефоне, так что он даже ей фотку послать не мог... И тоже умудрились влюбиться друг в друга (они только недавно встретились и узнали друг друга получше). Так что любовь через инет существует.

0

10

Честно не знаю насчет любви, но то, что существует симпатия, сильная привязанность это точно....
А так все, наверное, зависит от отдельных людей.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Существует ли любовь через инет?