AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » В мировом нашествии спама виноваты 10 человек!


В мировом нашествии спама виноваты 10 человек!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Организация Spamhaus опубликовала список тех людей, которые ежедневно захламляют почтовые ящики пользователей ненавистным спамом. Оказалось, что 80% спама в мире – дело рук всего-навсего 10 человек, 4 из которых к тому же родом из России. Спамером №1 назван Алексей Поляков, проживающий на Украине. Его подозревают в сотрудничестве с информационным террористом, известным как Pavka.

В сговоре с этой персоной также подозревается Леонид Куваев, занявший вторую строчку в Топ-10 спамеров современности.

На «почетном» третьем месте – Майкл Линсдей (Michael Lindsay) из США. Кроме того, в список попали представители Канады, Гонконга и Израиля.

Такое большое количество наших соотечественников в рейтинге можно объяснить тем, что в отличие от многих стран, никакого наказания за спам законодательством не предусмотрено.

Источник: Цифровик

Россия впереди планеты всей!Из 10 мегаспамеров 4 наши! :to_babruysk:

0

2

вот ничего от хохлов хорошего =//

0

3

:/ Че ты братьев славян то обижаешь?

0

4

я их мягко говоря не люблю =//

0

5

;) Может ты не любишь политику их правительства???Не стоить путать политику гандонского правительства,с населением....у нас оно тоже далеко не золотое.

0

6

Ну я сужу по тем людям, с которыми общаюсь и я не в большом восторге ни от одного из них..((

0

7

Странно....(Интересно кстати со сколькими Украинцами ты общалась )

0

8

неплохо ребятки сработали) так держать)

0

9

Неплохо конечно........но зае#$ли конкретно !

Отредактировано komers (2007-07-11 22:51:54)

0

10

komers написал(а):

Организация Spamhaus опубликовала список тех людей, которые ежедневно захламляют почтовые ящики пользователей ненавистным спамом. Оказалось, что 80% спама в мире – дело рук всего-навсего 10 человек, 4 из которых к тому же родом из России. Спамером №1 назван Алексей Поляков, проживающий на Украине. Его подозревают в сотрудничестве с информационным террористом, известным как Pavka.

В сговоре с этой персоной также подозревается Леонид Куваев, занявший вторую строчку в Топ-10 спамеров современности.

На «почетном» третьем месте – Майкл Линсдей (Michael Lindsay) из США. Кроме того, в список попали представители Канады, Гонконга и Израиля.

Такое большое количество наших соотечественников в рейтинге можно объяснить тем, что в отличие от многих стран, никакого наказания за спам законодательством не предусмотрено.

Источник: Цифровик

Россия впереди планеты всей!Из 10 мегаспамеров 4 наши!

мне тоже приходят на мыло но я их читаю и сразу стераю чтобы не захломлять мыла а принцепи на такие письма я особенно не обрашаю внимания. :)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » В мировом нашествии спама виноваты 10 человек!