AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Наша пища » NYP аля Неркпизза


NYP аля Неркпизза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Иллюстрацийо

NYP аля Неркпиззо

Решил вот написать некий эпохальный труд про вред питания в данном заведении. Все написаное - правда, видел своими глазами, т.к. сам там некое время работал.
Далеко не секрет, что здесь, как и в любом другом фастфуде кормят продуктами, несколько вредными для здоровья. Питаясь здесь несколько недель/месяцев подряд можно посадить желудок/печень либо стать стройным аля холодильник (не секрет, что это главная проблема нации в Пендостане, там-то как раз всякие фастфуды процветают немеряно).  Это первая причина, по которой там не в коем случае нельзя питаться.
Второе. Конечно, можно мне возразить, мол я уже и так жирный и больной, че мне терять? А я расскажу. Существует тонна баек о том, как в продуктах находили тараканов и мертвых крыс, как работники плевали в картошку и дрочили в тесто. Я не знаю, было ли это в реале или это кто-то придумал. Расскажу о том, что видел своими глазами (я некое время там проработал). Если уж вы отважились есть в данном заведении, то запомните следующее - никогда не покупайте сырные и куринные палочки. Почему?
Рассказываю. Процесс их жарки такой - одну порцию (сколько-то грамм) кидают в кипящее масло и жарят до готовности. Если работник на кухне при выкладывании порции на тарелку случайно уронит некое количество еды, он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен подобрать его (хоть с пола, хоть с параши), положить в тарелку и отдать. Ибо отдавать меньше он вроде как не имеет права, а жарить второй раз - долго. Причем это не рядовые работники такие поганцы, это требует начальство.
Второе - желательно не покупать продукты, содержащие сыр. Ибо один раз была история (вероятно, не впервой), когда подрядчик завез тухлый сыр (им вполне реал можно отравиться). Весь день из него делали пиццы с пирожками и продавали - не закрываться же на весь день.
Третье. На кухне - не то чтобы антисанитария, но несколько близкое к этому состояние. Оборудование - конченое (во всяком случае там, где я работал). Холодильники постоянно открываются сами. Печь ломается по пять раз на дню. Руководство явно на нас пожалело денег. Еще по поводу антисанитарии (уже намного серьезней).
При поступлении на работу требуют помимо остальны документов санитарную книжку. Но многие работали без нее и вообще не несли никаких документов, даже паспорта. Не обследовались. Т.е. туда может прийти человек, больной хоть сифилисом, хоть чумой с лишаем. И будет своими больными руками готовить вам еду. Приятно?
И еще. Если вышеизложеное на вас не повлияло, то не надо есть там хотя бы из принципа. Для руководства их работники - статья в расходах. Расходный материал. Оплата мизерная. Я работал через день по 10 часов (хотя как несовершеннолетнему мне по законодательству больше 6 часов не положено). Получил аванс - 1100 рублей. Через пару дней получко, вероятно от силы полторашка. Восхитительно. Почти все работающие - школьнички и студенты. Идут туда только потому, что график гибкий и с горем пополам работу можно совмещать с учебой. Хоть копейки получат, и то хорошо.
Вот такая маза. Не надо ходить в эту помойку, лучше вместо пары кусков пиццы с колой купите в ларьке пакет пuздатых пельменей и пару баттлов пива. Кошерней и полезней. За сим всё.

написал сам (с)

P.S. ебн, админ, а ну-ко имг теги в настройках разреши!

Отредактировано УЛЬТРА (2007-07-13 09:58:57)

0

2

А у нас в городе запретили типа в необорудованных фастфудах  челибо готовить -тока полуфабрикаты на микроволновке разогревать.
З.ы. А вообще не будь наивным и не думай что покупая в магазине еду она не валялась х.з. где ,там ,по ней тараканы не ползали,и крысы в пище  не содержуЦа.
Расскажу пример приготовление колбасы(у моей матери подруга на мясухе работала) короче говоря ,целый день работают ножи и колбасят индигридиенты колбасок сосисок и т.д. Когда смена заканчивается мясорубка останавливается.....крысы бегут в мясорубку и жрут ее содержимое,с утряни ножи врубаются и индигридиенты перерубаются вместе с крысами (которые хотят кушать! :O ) на конвеер.

Далее...расскажу пример приготовления молока (ибо некоторое неделю был на молочной ферме)
Коровы-по пояс в дерьме находятся в загонах,естественно от этого дерьма развиваюЦа всеразличные болезни .......80% коров маститные.....
В общем говоря подрубают коров к доильным аппаратам и качают молоко,затем из бидонов сливают все это в молоковоз.....всем известно, что когда молоко постоит ,сливки всплывают на поверхность,если молоко взболтать то сливки снова будут в молоке.......Короче говоря добрый дядя на молоковозе берет сраную горбылину(в реальном смысле етого слова,ибо жердина вся грязная-х.з. в чем) и перемешивает этой горбылиной молочко.

Про то как на рынках и в магазинах "освежают вид продуктов" ,а на продуктовых базах переклеивают даты даже и рассказывать не буду.....всем это известно

З.ы. В общем говоря у нас в стране антисанитария на каждом углу,а по сему заморачиваЦа об этом лучше не стоит-ибо с голода можно помереть!

0

3

А у нас в городе запретили типа в необорудованных фастфудах  челибо готовить -тока полуфабрикаты на микроволновке разогревать.

у нас все какраз так и готовится

З.ы. А вообще не будь наивным и не думай что покупая в магазине еду она не валялась х.з. где ,там ,по ней тараканы не ползали,и крысы в пище  не содержуЦа.

а никто и не думает

Далее...расскажу пример приготовления молока (ибо некоторое неделю был на молочной ферме)
Коровы-по пояс в дерьме находятся в загонах,естественно от этого дерьма развиваюЦа всеразличные болезни .......80% коров маститные.....

его там дезинфицируют по-моему. хуже, когда делают молоко разбавляя вожой сухую смесь, которую грызли крысы

Про то как на рынках и в магазинах "освежают вид продуктов"

натирают воском фрукты. обрезают плесень. итд

З.ы. В общем говоря у нас в стране антисанитария на каждом углу,а по сему заморачиваЦа об этом лучше не стоит-ибо с голода можно помереть!

поэтому надо специально хавадь всякую дрянь?

0

4

УЛЬТРА написал(а):

поэтому надо специально хавадь всякую дрянь?

Нет...мораль басни такова-если ты не вырастил хавку сам-то однозначно купишь дерьмо антисанитарийное!

0

5

нефакт. есть кошерные места.
во всяком случе, точно не надо жрать там, где 100% некошерно

0

6

:lol: Показывали тут как кормят в "коширных" местах типа вип ресторанов!Повар типа там рассказывал что когда его обижают то он тупо плюет в суп,какие продукты используют и все такое.......короч разницы нет где тя кормят-все делают люди-которые имеют свойства косячить!

0

7

бойцовский клуб посмотри/прочитай, там жошше на порядок

0

8

Ага!Смотрел и даже начал читать(причем на анггЛицком :big_boss1: )
Кстати вроде единственная история Чака Паланика -которую можно назвать шедевром(остальное че у него начинал читать -бред псих больного......хотя и "бойцовский клуб" то тоже психоделическая такая темка....)

0

9

кишки прочитай егошние.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Наша пища » NYP аля Неркпизза