AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Как вы отмазываетесь?


Как вы отмазываетесь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не обязательно про работу...Вобще перед свеми.
Вот пример Лучших отмазок опаздавших на работу

Лучшие отмазки опаздывающих

Объяснительная
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

Объяснительная
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине — дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю ,а это говорит о том ,что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду ,нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ ! Далее см.п 3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00(далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50минут в день курят за месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом 16 часов перекура +8 часов переработки =на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и ,чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить,и найти другого более пунктуального сотрудника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время ежемесячно «воровал» у Вас 2 рабочих дня.

Объяснительная
Уважаемый Дмитрий Викторович! Поздравьте меня — я выспалась!

Объяснительная
Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратнопропорционально к нормируемому.

Объяснительная
Опоздал на три часа, т.к после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь между прочим, я пришло в себя на лавочке в парке, в г. Твери. Как я туда попал, не знаю.

Объяснительная
Я, гвардии старший старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания на службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в 5.30, пробежал кросс 10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего принял ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес на лицо боевую раскраску, надел перчатки, перед уходом посмотрел в зеркало...и обосрался!

Объяснительная
Сегодняшнее опоздание на 25 минут связанно вот с чем. Транспорт до м. Выхино идёт переполненный, поэтому приходится идти пешком. Попасть в поезд метрополитена, не обладая навыками рукопашного боя практически невозможно, поэтому приходится ждать, когда тебя случайно занесёт в вагон. Выйти на станции пересадки не всегда возможно, поэтому выходишь там, где вынесут, приходится возвращаться. Маршрутки от метро до офиса идут переполненные, удаётся уехать только на 3-4-й. Что было сделано для предупреждения опозданий на работу. Увеличение времени, затрачиваемого на дорогу до 1 ч. 45 мин. — не помогает. Что ещё можно сделать. Выходить из дома за 3 часа. (возможно, но время, отведённое на сон сокращается до критической отметки). Овладеть практикой рукопашного боя. Ездить на такси, что значительно сокращает время, проведённое в пути (но при условии, что у меня появится дополнительный источник доходов).

Объяснительная
Я не пришел в пятницу 8 июля на работу по семейным обстоятельствам. Мне накануне позвонили и сказали, что жена завтра, т.е. поза-позавчера уже, после того, как я уйду на работу приведет любовника. И поэтому я остался возле дома караулить. Прождав до обеда я проголодался и решил отойти за шоколадкой в ближайший киоск. И когда я покупал Snikers, боковым зрением увидел, что в подъезд вошел подозрительный тип. Я бросился за ним и забыл заплатить за шоколадку. Когда я вошел в подъезд, он был уже на нашем третьем этаже. Я быстро взбежал и увидел, что он стоит возле нашей двери. Тут мое терпение кончилось, и я с налету врезал ему. Он упал, а я стал его избивать и приговариивать:«не хрен шляться по чужим женам«. В это время дверь открыла моя соседка и стала истошно вопить. Я оторвался от мужика, он лежал и не шевелился. Затем зашел домой и врезал жене. Она убежала и закрылась в ванной. Пока я взламывал ванну, пришла милиция и арестовала меня. Оказалось, продавщица из киоска вызвала милицию и заявила, что я украл у нее шоколадку и убежал в подъезд. Когда милиционеры вошли в подъезд и поднялись на третий этаж, то увидели избитого мною мужика и вопящую соседку. Мужик уже пришел в себя, и соседка его вытирала от крови. Они заявили, что я избил мужика из хулиганских побуждений. Затем на меня также заявила и жена. В результате на меня завели дело, от меня ушла жена и меня чуть не посадили в ИВС, а когда разобрались, то посмеялись и отпустили.

Но обидно не это, а то, что мужик этот действительно любовник жены, но не моей, а моего соседа, а мне позвонили случайно, нажав не ту последнюю цифру при наборе телефона. у меня „0“, а у соседа „9“. А жена-сука ушла к любовнику. Им оказался этот долбанный сосед, чью честь я защищал. Вот такая Санта-Барбара. В связи с вышеизложенным прошу войти в мое трудное положение и не увольнять меня. Позвонить заранее я не мог, так как жена бы услышала и могла что-нибудь заподозрить».

Объяснительная
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения — результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

Объяснительная
Я новичек, работаю в вашей фирме второй день.Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

Объяснительная
Опоздал сегодня на работу на 30 минут ввиду того, что скрытно находился в засаде напротив нашего входа и по личной инициативе, чтобы помочь Вам, фиксировал всех опаздывающих. За отсутствием вышеуказанных, счел дальнейшее наблюдение неэффективным.

Объяснительная
Я опоздал на работу на 1,5 часа в связи с тем, что во время утренней прогулки с собакой у нее случился запор, не в силах уговорить, помочь или бросить любимое животное, пришлось терпеливо ждать естественного разрешения проблемы. Прошу Вас в полной мере осознать безвыходность моей ситуации при выборе меры наказания.

Объяснительная
Своё опоздание на работу 30,06,05 могу объяснить исключительно следующим: возвращаясь домой 29,06,05 после работы, мне довелось познакомиться с особью женского пола, исключительной по всем параметрам. Чуства, возникшие между нами, были взаимны, и мне поступило предложение посетить её дом. Сложившиеся объстоятельства вынудили меня остаться на ночлег в гостях. Готовясь ко сну, мною было сделано предупреждение, о том, что 30,06,05 я должен находиться на работе в 11часов 30 минут. К моему великому сожалению, проснуться мне довелось в 16 часов 30 минут сегодняшнего числа. На мой вопрос, почему меня не разбудили, ничего вразумительного мне не сказали. Осознавая, что вина моя безмерна, приношу глубочайшие извинения, клятвенно обязуюсь впредь подобного не допускать. Согласен буду с любыми мерами по отношению ко мне.

Объяснительная
Сегодня, на станции метро Автово,в дверь вагона вошла девушка с грудью приблизительно 4-го размера и прижала меня ею к спине стоящего сзади человека.Так как у моей подруги грудь не очень большая (мягко говоря), меня охватило некоторое возбуждение, и я, чтобы не терять контакта с грудью, проехал 4 лишних остановки.Прошу меня понять и сильно не наказывать из-за проблем в личной жизни.

Объяснительная
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

Объяснительная
Опоздал на работу, потому что спал на рабочем месте и видел, как разорилась корпорация Майкрософт. Не мог не досмотреть.

:lol:

0

2

KaTuWkA написал(а):

Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения — результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

ж)

0

3

Мам я тока полстаканчика выпил, у меня организьм такой - очень быстро пьянею...
У меня раньше прокатывало [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/smoke_1.gif[/img]

0

4

"Мам, ну и накурили же в подъезде! Вся провонялась!"  :D

0

5

"какие гады мужики на остановке-дымят прям в лицо" [img=PunBB logo]http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif[/img]

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Как вы отмазываетесь?