AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Авто-Мото отдел » Ручная коробка передач или автомат?


Ручная коробка передач или автомат?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

какую вы бы предпочли коробку передач в автомобиле?

0

2

в зависимости от тачки......для внедорожника конечно же лучше ручная,для дорожной машины ,особенно в городском режиме конечно же автомат предпочтительнее......а вообще комбинированные коробки уважаю!

Отредактировано komers (2007-08-07 16:55:50)

0

3

согласен с komers но есть внедорожник с автоматом, который не теряет ни чего, тока намного удоней, а так я б себе взял ВАЗ 2109

0

4

-=61RUS=- написал(а):

согласен с komers но есть внедорожник с автоматом, который не теряет ни чего, тока намного удоней, а так я б себе взял ВАЗ 2109

Ну ежели смотреть тенденции современных "внедорожников" то предназначены они на  езду по грунтовым дорогам.....
Для таких мега задач базара нет- автомат вполне целесообразен!
Но если автомобиль будет ездить по реальному бездорожью,то у ручной коробки передач будет приимущество перед автоматом.

0

5

а мне просто нравиться передачи переключать. но канешь автомат удобнее.

а вот на машинах с правым рулем без автомата не получается ездить(лично у меня).

::))

0

6

Конечно механика....моё уважение к ней не пропадет....
На механике разгон с места быстрее...да и автоматы бывают такие тупые...
Тем более если ты завяз где-то ну к примеру в грязи, то на автомате бесполезняк толкаться...на автомате нельзя буксировать транспорт
И вобще отношение к машинам с автоматом...как к фифам каким-то ....

0

7

KaTuWkA написал(а):

Конечно механика....моё уважение к ней не пропадет....
На механике разгон с места быстрее...да и автоматы бывают такие тупые...
Тем более если ты завяз где-то ну к примеру в грязи, то на автомате бесполезняк толкаться...на автомате нельзя буксировать транспорт
И вобще отношение к машинам с автоматом...как к фифам каким-то ....

Какие то у тебя представления о автомате 50-ти летней давности!
Ща автоматы умные делают!

На механике разгон с места быстрее

Разгон на механике не отличается от разгона на автомате.
Хотя есть и одно но....в поворотах по сути коробка может помочь......
но с другой стороны автоматы то ведь ставятся на городских машинах.......а по сему нафиг такой машине устравиать гонки аля F-1

на автомате нельзя буксировать транспорт

Вопрос-с какого х на автомате нельзя буксировать транспорт????

З.ы. Согласен только с выложенной мыслью о том, что ежели застрять в грязи то автомат,это сплошное бремя.

И вобще отношение к машинам с автоматом...как к фифам каким-то

По сути любую современную гражданскую дорожную машину можно рассмотреть  как фифу.

0

8

С механикой разгон до сотни быстрее на 1-2с
при механике лопается на 1-2 литра меньше на 100км
да и на автомате не пофинтишь!
и потом если машина сильно села на механике больше шансов самому выползти!
МЕХА ФОРЕВА  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/music_smiles/trumpet.gif[/img]

0

9

2 komers  нк поезди на механике .... по всяким лесам,  и побуксировать, а потом сядь на автомати расскажешь....

Отредактировано KaTuWkA (2007-08-10 09:31:48)

0

10

KaTuWkA написал(а):

komers  нк поезди на механике .... по всяким лесам,  и побуксировать, а потом сядь на автомати расскажешь....

ну тк мля я о том и говорю что автомат -это для города ,и для трассы!Для внедорожья же механика на все 100 оправдана!
И ваще я поклонник комбинированных КПП.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Авто-Мото отдел » Ручная коробка передач или автомат?