AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Идеи по улучшению форума


Идеи по улучшению форума

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

Я думаю этой темы здесь немного не хватает ) и решил взять на себя смелость ее создать тк у меня уже есть идеи )

1 в начале страницы должен быть с писок из 5-10 строчек, с темами в которых были оставлены новые посты. Это очень удобно, у меня на внутресетевом форуме так стоит. Это очень облегчает поиск горячих тем.

0

2

*  Новые сообщения
    * Активные темы
    * Сообщения без ответов
    * Мои сообщения
    * Подписка
    * Все прочитано
а эту менюшку не успел заценить?) потыкай)

0

3

до нее еще не дошел )
Но все равно было б лучше если несколько тем высвечивалось сразу, чтобы никуда не лезть, подумай о тех у кого можем ) каждая страница это целая мука )

0

4

да и видишь есть иконочки перед каждым раздельчиком, если иконочка выделяется зеленым цветом, то появились новые комменты, если желтым - все как было, так и осталось, удачи)

0

5

не ну это понятно ) но в принципе мое дело предложить )))

0

6

вкладка * Активные темы * показывает сразу несколько активных тем, нажав по ней, там намного удобней, уверяю =)

0

7

Так Еще предлагаю создать галерею, тк это очень облегчает общение между пользователями))

0

8

Ха, а вот это точно оценят )) система оценки сообщений, помогает отсеивать флуд и оставляет только действительно полезные посты!

0

9

fisben написал(а):

Так Еще предлагаю создать галерею, тк это очень облегчает общение между пользователями))

каждый создает свою темку тута и пишет в ней о себе, затем выкладывает фотки, скок угодно)
насчет оценивания - это новая функция, пока посмотрим)

0

10

идеи неактуальны имхо!))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Идеи по улучшению форума