AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Идеи по улучшению форума


Идеи по улучшению форума

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

Неплохо бы было если на каждом подфоруме были такие темы которые все время остаются наверху. Ну такие например как правила форума, эту тему я бы тоже кст оставил наверху, ну и остальные темы этого рода, которые актуальны постоянно.

0

22

хм. сделаю скоро табличку сверху, не знаю понравится, нет

0

23

обновление:

1) добавление фильмов разного рода.
2) изменение программных смайлов.

0

24

fisben написал(а):

Не ну теперь меня точно послушают )))
РАзрешити комментировать "уважение" поставьте мол комментировать анонимно или написать свой ник. это раз
Во-вторыХ, поставьте двойную шкалу оценки в уважении ткк если у человека била 10 и за одну минуту ему поставили + и - то он ничего не узнает ))

На сервисе mybb нет такой функции!

KIS написал(а):

Могу дать ссылку на форум где это есть. посмотришь?

Умник ты непонимаешь что,если ты сейчас дашь ссылку и тут разные форумы...... :lol:

0

25

3) изменения фонового дизайна.

0

26

Что темы были всегда сверху есть такое Выделить тему для Админов и модераторов счаз...

0

27

bb написал(а):

Что темы были всегда сверху есть такое Выделить тему для Админов и модераторов счаз...

да зачем лишние хлопоты) пусть юзают верхнюю менюшку:
# Новые сообщения
# Активные темы

0

28

согласен
усё должно быть просто

0

29

fisben написал:
Не ну теперь меня точно послушают )))
РАзрешити комментировать "уважение" поставьте мол комментировать анонимно или написать свой ник. это раз
Во-вторыХ, поставьте двойную шкалу оценки в уважении ткк если у человека била 10 и за одну минуту ему поставили + и - то он ничего не узнает ))

Если нету можно заказать)  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/smoke_1.gif[/img]

0

30

прогоняешь что-то, у кого что заказать? для какой цели? ниачем идея, она неисполнима.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Идеи по улучшению форума