AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Winamp'S ALL VersioN


Winamp'S ALL VersioN

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Winamp по праву считается одним из самых старых и востребованных программных плееров. Не в последнюю очередь благодаря ему произошло распространение формата MP3 на компьютерах. Сегодня Winamp поддерживает воспроизведение всех ключевых форматов цифровой музыки и видео, в том числе MP3, WMA, OGG, AAC, WAV, WMV, AVI, DivX и многих-многих других форматов, перечислять которые даже не имеет смысла. Скачав Winamp вы также получите возможность проигрывать видео, записывать диски, каталогизировать библиотеку музыки и синхронизировать её с MP3-плеером. Winamp поддерживает плагины и скины (модули надстроек и сменные интерфейсы), что позволяет существенно дополнить и без того немалые возможности этого плеера.  :)

Скачать WiNamp 3.0 !
скачать Winamp 5.12.275 Full
winamp 521.pro
Скачать Русификатор Winamp 5.21
Скачать Русификатор Winamp 5

+ ещё одна прога типа Winamp'a ==> wwwfoobar2000.com

0

2

А у мя скачать не получается=((

0

3

ААА забыл... русификатор для него (Winamp 5.21) есть??? если да то люди ктонить киньте ссыло4ку пожалуйста=) заранее благодарю0))

0

4

кароч...самый удобный проигрыватель...это jet audio....в нем также мона резать музик и видео...правда я не научилась еще как...кто пользуется пишите мне..

0

5

jet audio прога ваще некудышная ! я сам могу такую же замутить )) Шутка )) не.. реально Winamp тож отстой )) ==> старенький добренький Windows Media Classic = Рулит !  :P

0

6

в Windows Media Classic это только если смотреть видюши...
вот я когда пыталась англ подтянуть немного,смотрела в диком количестве фильмы на англ...
и Windows Media Classic единственная разборчивая прога,где можно титры пустить...в остальных я если честно не разобралась=)

0

7

Плутовка написал(а):

в Windows Media Classic это только если смотреть видюши...
вот я когда пыталась англ подтянуть немного,смотрела в диком количестве фильмы на англ...
и Windows Media Classic единственная разборчивая прога,где можно титры пустить...в остальных я если честно не разобралась=)

ну хоть в чём - то мы Солидарны )) эт радуетть ......  :)
Кста, в Windows Media Classic можо и Песенки типа MP3 пускать )) попробуй !  :P

0

8

:)  А у мя всё получилося!=)))  : ^_^

Отредактировано Eva (2006-04-02 18:53:59)

0

9

ЗЛо....
знаю=)...но н дерьмовый по дизайну...поэтому я и слухаю по джет аудио))

0

10

Маша ==> ну млин ... ты же фсё таки девушка )) не забывай ! дерьмовый и т.п. слов не должно быть )) просто не очень интересный )) но можо покапаться и Изменить скин ! =))

Eva ... ха ! раД за тебя ))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Winamp'S ALL VersioN