AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » Motorola c350


Motorola c350

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вам motorola c350. У мя щас такая, уже бесить начинает. Тормозит постоянно, очень долго сообщения открывает и удаляет. Но зато эта мобила прочная. В прочности только её плюс. :)

Вот собсна и она:

0

2

Бледный
Моделька уже устарела в наше время, но даже её как  и всякий мото мона прошить  :bvgf: ещё её орехоколом называют  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif[/img]

0

3

эту модель я держал у себя в руках наверно полгода года три назад) что могу сказать, ага - верно подметил, бесила иногда) но в принципе отличная звонилка, простенькая, но дельная, да и недорогая))

0

4

помница времена когда этот мобаил был пиком моды!Почти у всех были такие и все ее считали мегапонтовой!Это по сути был один из первх доступых цветных телефонов.

Отредактировано komers (2007-08-10 17:44:41)

0

5

DRaGeR написал(а):

Бледный
Моделька уже устарела в наше время, но даже её как  и всякий мото мона прошить   ещё её орехоколом называют

Дада, мобилка древняя....орехокол это точно :)

mate! zlo* написал(а):

эту модель я держал у себя в руках наверно полгода года три назад) что могу сказать, ага - верно подметил, бесила иногда) но в принципе отличная звонилка, простенькая, но дельная, да и недорогая))

Ну звонилка не плохая, но когда с кем-то разговариваешь очень плохо слышно.

komers написал(а):

помница времена когда этот мобаил был пиком моды!Почти у всех были такие и все ее считали мегапонтовой!Это по сути был один из первх доступых цветных телефонов.

Ага, как тока вышла 3500р. стоила. [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/smoke_1.gif[/img]

0

6

Бледный
я одной такой в бобик залимонил! сирену подбил  :bvgf:

0

7

Хехе :)

0

8

из нее модем неплохой.. пару лет назад я такую сжег, gprs юзая)) но кроме как модема особых преимуществ в ней больше нет)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » Motorola c350