AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » У кого какое тело? =)


У кого какое тело? =)

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

его можно использовать как ударное оружие,ну и как "догони меня кирпич"

0

12

=) догони меня кирпич)))) хаа...круто))) )  да для сотки главное прочность)) был у меня Сименс МС-65 или какие там были буквы.... блин и вправду забыл... .вот это гон был....на пол упадет и рассыпался на части))) правда работать не перестовал тока потом я ему джостик отломал)))) приклеил на Локтайд и продал сразу)))) у того куля что купил он опять  чз пару дней отвалился ...но это не моя забота уже была)) я себе купил (выше сказано Самсюньг С-230) клёвая труба)) звонит не жалуюсь)))) и что важно блин скока не ронял ничего не  ломалось))) кууууллл...... а что по части тебя Urrrchalka ........ну незнаю как моно назвать Д500 хм... ну незнаю как его мона назвать не функциональным))) хороший телефон.... )))) но я себе его не купилбы тока по 1 причине..........................потерять или ещё чё учудить страшно)))))) вот свой если посею ну паплакаю чуток и забуду..)))))))))))))))) хаа......

0

13

Сименс самый кирпичный из всех кирпичей!Проверено=)) Упадет откуда-нибудь и ниче=) Или вот об стенку он у меня недавно улетел...сильно=)и ниче-живой! :lol:

0

14

ну незнаю)))) мой был просто мозайка которую постоянно надо собирать)))) ну и хрен с ним))) кстате его буквы которые я написам МС-65 это не то сам не знаю откуда такие взялись)))))))))) на самом деле он был СХ-65 =)

Samsung  :to_babruysk:

0

15

DJohn ну эт посравнению например с нокией которую можно купить за такую ж цену он не оч функциональный :( .....но я его прост обожаю))))))

0

16

Urrrchalka ))) ну чтож)) я просто человек по части телефонов не особо прошаренный))) могу тока вам сказать Самсунг выпустили какойто навый телефон там 8Гб памяти))) это  ваще не в какие ворота))) куда на телефоне 8 гигов))) ну а то что ты обожаешь свой Д500 это  кп\руто....главное чтобы нравился))) И вот давно хотел написать))) картинка у тя просто SUPER... просто Ангело4ек))))

0

17

8 гигов ништяк!
медиа центр портативный

0

18

не говори блин))

0

19

ладно, не буду)))))

0

20

эт мало)) гигов 50 Это ничего )) :mad:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » У кого какое тело? =)