AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » У кого какое тело? =)


У кого какое тело? =)

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

лафа то лафа, но малость неудобно )) была такая тема, из-за ненадобоности поменял )) уже как-то не в прикол)) :)

0

42

ну да впринципе минусы тож есть

0

43

у меня шас сименс А75)))) СВОЙ САМСУНГ ОСТАВИЛ МАМКЕ ПОГНЯТЬ)))) ХОТЯ МНЕ НЕ особо важно)) главное звонит и смс пишет которые я пишу раз в месяц)))

0

44

Люди неужели так интересно просто обсуждать у кого какая трубка в кармане? :/ Раз уж здесь такой форум ну так давай откроем пару разделов по поводу прошивок на разные модели телеФонов! ;)  вот например у меня МОТОРОЛА Е398 после прошивки на тему МОТОРОЛЫ РОКЕР Е1 - трубка стала просто улёт! :P  На нескольких сайтах можно найти огромное количество изменений в этом телефоне вплоть до того что там появляется ВИДЕОКАМЕРА :byt:  а не просто фото как было при покупке телефона!я же просто не интересовался другими телефонами "кроме motor E398, L7, RazR V3" И я уверен что на другие телефоны тоже есть прошивки,патчи, новая DMR графика новые Langи новые bootы и правленные PDS! ДАВАЙ ТЕ ЖЕ ЭТО ВСЁ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗДЕСЬ! :bvbn:  и надеюсь народ поддержит меня в этой затеи! :)

Отредактировано GektoR™© (2006-07-22 06:11:39)

0

45

у мя Samsung E630. не жалуюсь. Главна что чернинькай)) А плеер лучше всего отдельный, а не в телефоне, хехе))

0

46

Kobaesku_Vampire
Ну не сказать в телефоне тоже мона крутой плеер сделать! Особенно если флеха гиг!)

0

47

А у меня sony ercsson k750i
Мне нравится, и цвет чёрный :-)))

0

48

и у меня Сонька К 750 I . уж очень она мне нравиться. просто прелесть. карту купила на 1 Гб. теперь музыку слушаю все 4-5 пар в универе без передыху. и фотик удобный. фотки хорошие выходят. а вспышка - мини фонарик. просто душка!  :D

0

49

а вот у меня.... а уменя ещё круче... кто этот форум сделал чтоб все понтавались какой у кого телефон ... у меня ))) вообще ПАНАСОНИК хер знает какая ...такая типо игрушечная , ну там цветной дисплей фото камера , кнопочки какие-то... что ещё для жизни надо )))

0

50

K750I  +1GB Sony ericsson Forever

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » У кого какое тело? =)