AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Тяжелый случай.... очень тяжелый....


Тяжелый случай.... очень тяжелый....

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Ювенолог (специалист по работе смолодёжью):
Да, к сожалению, ситуация с российским образованием в последние годы оставляет желать лучшего. Но стадарты, которые сейчас "приписывают" молодёжи остаются стандартами и от сюда никуда не деться. Образование - один из институтов, в которых сегодня пребывает молодёжь. Мы постигаем новое, чтобы в дальнейшем освоить новые институты, а потом возможно и установить новые... Системы ценностей меняются, меняются в основном из-за новых течений молодёжи (ведь именно мы являемся стратегическим ресурсом обновления, так сказать движующей силой). От того в какую сторону "пошатнётся" мир зависит только от нас!!! Будут ли в будующем давать-принимать взятки в ВУЗах, будем ли мы получать наиболее качественные образовательные услуги, станет ли наше образование бесплатным?! И поверьте, это всё реально! Мы меняем мир!

0

22

2komers&drager - Уважать родину и быть патриотами - одно, но и есть будущее, подрастёте, все поймете, вы пока не работете не где, а мне приходилось заниматься многими вещами, причем если ты хочешь работать с компом в будущем - без анг. тебе как без рук. Максимализм, что ещё можно добавить.

0

23

napoleon написал(а):

Лично я считаю что нужен потомучто тогда смогут посещать сайт не только Русские но и Англичане

А нафигам они тут нужны собсна?

ForgotDj написал(а):

Хм, английский конечно нужен, во первых - язык это основная мыслительная единица

С чего бы  английский основная мыслительная единица???
Посмотри на мир в последние 100 лет и скажи мне кто больше сделал великих научных открытий-все англоязычные страны вместе взятые или СССР?

ForgotDj написал(а):

в английском скорее всего может быть новое знание, например афоризмы и загадки ,которых нашим языком не передать...

Проходили данную тему как то на уроке английского.......ты не поверишь-на каждую английскую поговорку или пословицу можно найти  идентичную по смыслу Русскую.
да и по сути...велико ли знание в пословицах....

0

24

Ювенолог (специалист по работе с молодёжью):
Да, про английский это верно!!! Дело в том, что меня как человека, а не как специалиста волнует следующий вопрос: "Почему сегодня государсво делает из "английского" некий продвинутый продукт, который решает всё?". Мне кажется, что сегодня в полне можно обойтись и без него, но многие фирмы и работодатели предлагают вакантные места с пометкой "только со знанием английского", причём иногда, сами не понимая зачем!!! Да, если ты журналист - это необходимо, ну а если ты консультант в бутике одежды из Англии?! Это как называется?! Необходимость? Нет!!!

Учите английский, надо-не надо, а в жизни пригодится...

0

25

присаединяюсь ко всем кто ЗА. По моему английский необходим в наше времяю к примеру взять програмированиею Вы ходь раз видели кокой-нибудь проц не на английском языке. Я нет, или прогу почти все передовые программы выходят на английском языке, ну а потом наши програмисты создают на них русификаторы. вообщем я ситаю что без английского не некуда.

0

26

komers написал(а):

Посмотри на мир в последние 100 лет и скажи мне кто больше сделал великих научных открытий-все англоязычные страны вместе взятые или СССР?

Однозначно "все англоязычные страны", как бы не звучало это. Тут и не поспоришь.

И вообще, что тебе америнцы сделали, нормальный адекватный народ, уважаю их только за то, что они сделали для хип-хопа в свои годы) это только одна из.. (их многочисленное кол-во.)

0

27

Kila написал(а):

вообщем я ситаю что без английского не некуда.

+1

0

28

Ювенолог (специалист по работе с молодёжью):
Да, ребята! О каком английском может идти речь, если мы и на русском очень ужасно пишем!!! Граждане, учите свой язык!!! А то чревато последствиями...

0

29

Арсений написал(а):

Да, ребята! О каком английском может идти речь, если мы и на русском очень ужасно пишем!!! Граждане, учите свой язык!!! А то чревато последствиями...

Обобщать не нужно, многие люди, которые хотят достичь успеха, преуспевают везде, зная на отлично и русский и английский и другие языки.

0

30

Ну тогда давайте взвесим все плюсы и минусы англ. языка.
мои +/- дополните своими.

+ ПО зачастую просто не имеет русского мануала)
+ В инете лучшая работа это та что за бугром...
+ Наша страна в данный промежуток времени считается довольно отсталой... и нам просто вынужденно приходиться учить язык того с кем работаем... как гриться не хозяин учит язык слуги.. а наоборот. (грубо но это пока так) :(
+ Англ. язык уже не принадлежит их нации... это язык торговли.

Я вот раньше считал... нак мне это надо?
тут у меня появился инет... тут появилась работа... в инете.. ну и что... оплатой соотечествинников можно разв.што подтираться... и то... не хватит.
Просто они успели прихымить к рукам больше чем мы.
Они успели развится быстрее нас.
Да... и у нас были эти гении.. их гноили, изгоняли... опять же за бугор. мы сами создали себе такую судьбу. Конечно с ней мириться не надо!
И бороться надо не запретом англ. языка и его отрицанием... будем боротьбся на их языке, станем умнее и прочее... Вот например руские хакеры считаются лучшими в мире. Если бы они так же как вы стонали.. думаете у них что нить вышло?
P:S Может я в чём то и не прав... но давайте учиться...пока есть возможность.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Тяжелый случай.... очень тяжелый....