AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Тяжелый случай.... очень тяжелый....


Тяжелый случай.... очень тяжелый....

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Если честно я бы с радостью и не учил бы это язык.
Но так получаеться что бараний язык нужен мне для продвижения в своей сфере деятельности.
У меня друг есть.... он дизайнер. За один заказ он может получить от 10 000рублей. Это за бугром. при том, низкого качества.
Если бы он не умел по ихнему кумекать так бы и рисовал для наших фирм по 100-200 рублей ща работу.
Это правда жизни...
Приходиться мириться с этими баранами...

0

42

Незнаю где это у нас дизайнеры по 100-200 рублев получают за работу....
У меня есть знакомая дизайнерша........нехило получает работая в РФ.

Ну ,а в общем то если надо ,есть резоны работа и т.д. то да...тогда есть резон учить.

0

43

:улыбнулся:
Вот и порешили... никому нак не нужен... но приходиться) [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/smoke_1.gif[/img]

0

44

komers написал(а):

З.ы. если ты мега крутая шишка и несешь пользу обществу то языки те вообще не нужно знать,ибо существуют переводчики,эллектронные переводчики и все такое прочее.

Если ты крутая шишка, то  у тебя будет собссный ходячий за тобой по пятам переводчик...и будет выполнять всё что требуется...

0

45

trave1er написал(а):

Короче надо плакать, а мне смешно )))....    Такая история со мной:  лет мне уже немного за 20.. точнее 24) и нет у меня до сих пор высшего образования! а все почему?.. да х.. меня знает.. как всегда не хочу, не могу и тд... А начиналось вроде все нормално, закончил техникум по специальности-юрист , после него сразу в институт, отучившись весь год, на следующий я забил, просто перестал ходить на лекции) за что и поплатился отчислением. Затем через полгода по наставлению предков мне пришлось восстановиться и продолжить учебу, но как бы не так! после пару дней я опять с___я оттуда)) и только через год, я думал что поумнел, пошел опять туда, добровольно, но на заочное обучение. Б_я ну и что вы думаете!? когда началась сессия меня опять там не было!!!))) Ну все, думаю надо завязывать, по крайне мере с этой специальностью)) Думал я еще один год и надумал быть... психологом)) (до этого ходил на юриста) Отмучился я целый год в конце которого  подумал куда я попал, что за дерьмо!!??? ))) и мысли материализовались))  Блин но работать и жить без вс тяжело! надо чтото делать!! ну а что делать?!... что делать?!... Идти учиться! Пошел...  С математикой у меня плохо с со школы еще ( вы можете сказать что и с головой тоже! я не обижусь)), поэтому в технические вузы мне дорога заказана). Тоды опять получается на юриста, на заочное.. тем более что по сокращенной программе, 3 года надо вытерпеть всего. Следующий год (2006-2007) сдал сессию но долгов много было, махнул рукой сказав что осенью приду и доздам.. Х_Й!! пришло письмо недавно в почтовый ящик где С___А написано что я ОТЧИСЛЕН.... ааааааааааааааааааааа..... тишина... ОМ!! АОУМ!! б_я!!   Ну х___и я ведь б___ь оптимист!!!! и недолго думая на днях опять поступил в другой интститут) ххх   ЗАНАВЕС.

PS : такое просто так на улице, да еще на трезвую голову ведь не расскажешь, поэтому делюсь тут с вами. Ну а че всякое в жизни бывает, в моей вот такое вот :D

короче не умеешь ты прогуливать что тебя аж отчисляют.
я похитрее буду и половчее.
закончил  я девятый класс я потопал в нефтяной техникум.
после школы решил что буду учиться, но после 15й пары по физике я уже на все забил. начал по страшному прогуливать. до сессии в техникуме не было видно. какимто раком я сдал все. потом начались коникулы и до второй сесии они у меня продолжались. опять же каким-то раком я сдал все. перевелся на 2й курс. опять думал что буду учить, но как будто сам Бог не хотел чтоб я учился. У чувака уехали предки у вместо техникума в 8 утра я шел к нему бухать :) . и вот осталась 2 недели до сдачи экзаменов и зачетов. мне звонят и говорят что хотят меня отчислять. я сразу присел на книги. пытался хоть больше половины зачетов получить, но не получилось. и я опять забил на это все:) начал дальше гулять. и мне почти повезло я очень сильно заболел, написал заявлении на академический отпуск. и вот я опять буду учиться в том же самом техникуме в той же группе и в на том же курсе что и самое западло. Но хато вступительные экзаменны опять сдавать не придеться:)

0

46

2комерс и всем кому лень учить его: Не мне тебе говорить что они сделали, если уважаешь такой стайл как хип-хоп, знай историю пожалуйста и проанализируй её. Американцы ничего плохого не сделали нам, бредишь, или путаешь с кем-то. Лишь мелкие несостыковачки интересов и только, у каждого свой образ жизни, свои принципы, свои обычаи и свой контенгент. Думаю, в будущем мы будем партнерами и не просто контачить, а помогать друг другу.
Вывод: Английский нужен, а то что у вас такое отношение сейчас -всего лишь максимализм, ещё раз повторю. Тема закрыта.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Тяжелый случай.... очень тяжелый....