AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » ГоТы . О Них.


ГоТы . О Них.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

:rolleyes:
Первые готы появились более 20 лет назад на последней волне панка. У них были ирокезы, рваные джинсы и совершенно новый подход к жизни. В отличие от своих ранних коллег, новые панки слушали депрессивную музыку, стремились противопоставить себя обществу и боролись за индивидуальность личности. Вместе с новой философией менялся имидж: одежда стала абсолютно чёрной (как протест против ярких красок поп-мира), музыка погрузилась в абсолютную депрессию, а ореол загадочности усилился за счёт мистических элементов. Если первые готические коллективы лишь использовали новую эстетику, играя совершенно иную музыку (а это были такие постпанки, как: BAUHAUS, JOY DIVISION, SIOUXSIE и THE BANSHEES), то уже через несколько лет готика стала самостоятельным направлением. Новое движение возглавили такие группы, как SISTERS OF MERCY, THE MISSION, отличавшиеся полным соответствием внешности и исполняемой музыки. Цель музыкантов, играющих готик-рок, была одна и та же- тяжёлые гитарные рифы, депрессивная лирика и мрачный вид с ярким макияжем.

Посмотри на себя. Если ты замкнут, частo впадаешь в депрессию, меланхолия- твой вечный спутник, а душа очень ранима, то ты уже почти гот. А вообще, готы очень странные люди. Они по-особому воспринимают реальность, сочетая в себе утонченное чувство прекрасного, любовь к мистике и к прочим сверхъестественным явлениям. В целом получается некое "тёмное" восприятие всего, что его окружает. Кроме музыки, особую роль в готической культуре играют кино и литература. Среди фильмов почётом пользуются чёрно-белые ужастики про Носферату и графа Дракулу. Самой культовой картиной и учебником для начинающих готов остаётся фильм "Ворон".

0

2

типа готишный аватар)

0

3

уууааауууу =)  :D  мене нраится )) а H1M - это готика ? ))  :cool:

0

4

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

уууааауууу =)  :D  мене нраится )) а H1M - это готика ? ))  :cool:

нееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и расмус тоже неееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!
хим прост  под таких косют, имидж тип, все дела, а на самом деле... у-у-у... :D

0

5

ХадЫ ! =)) Попса значит )) а МаШуське нраятся )) МаШа - Попсовик ))  :)  или уже не нраятся? )) а ты ща чё слухаешь?  ;)

0

6

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

ХадЫ ! =)) Попса значит )) а МаШуське нраятся )) МаШа - Попсовик ))  :)  или уже не нраятся? )) а ты ща чё слухаешь?  ;)

ну мало ли, мне тож нравяца, а по сути - попса. а насчет меня... у-у-у... много чего... ну там Guano Apes, KoЯn, Papa Roach, P.O.D., The 69 Eyes, Good Charlotte, Green Day больше пока ниче не вспоминается особо... я можт, еси хочь, попожжее список подгоню из того чего я слухаю, ок?))

0

7

дывай ))) кста диск ща просматриваю кот. дала )) спс. те =)) Пушного Наслушайся просто Отпад =)))  :lol:

0

8

:O  НУ,MR.zLO!!!! НУ, это просто нарушение авторских прав!!!! Вот и делись с тобой!!!!! Я просто в шоке!!!! А как же ссылка на источник информации!!! Где, блин, этика интернет пользователя!!!!!!  :mad: 

А HIM - это Gothic Love Metal... конечно, если вам это что-нить говорит...

Отредактировано Loki Stoker (2006-04-15 18:55:18)

0

9

хехе =)) я ж тя просил ! млин ! =)) тыак и не дождался ! =)) воть ..... + эт не твоя Инфа ! =))  :P

0

10

ТАк, звениш, меня я то в на своем так сказать ресурсе честно и призналась, что мол есть такие добрые люди, которые несут светлое и возвышенное в массы!!! Не, ну, это не честно!!! :O

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » ГоТы . О Них.