AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Всем прива!!


Всем прива!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рассказать о себе - это для меня не очень трудно!!!!Имя мое, я надеюсь, вы поняли. Мне 16 лет, живу я в городе Москва, а именно в Митино. Последнее время активно занимаюсь спортом - училась кататься на сноуборде и скакала верхом на коняшке( правда, страшновато было) :) .Я очень люблю своих друзей и никогда про них не забываю.В свое свободное время люблю слушать 2paca или шманаться по улице.

0

2

хм )) Приветь )) На коняшке тож пробывал )) не получилось ..... рррррр.... 2 pac тож неплохо )) :rolleyes:  Переодически наслушиваю )) а как же Eminem =, не нраится? =)  :D [img]http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif[/img]

0

3

Привет всем!! Я новый человечек Eni  :friends.Чтож сказать....родилась в Новосибе,да все мы оттуда! Учусь там же, где и WENDY и все... А вообще я Увлекаюсь Музоном  всяким, немного баскетом! ;) Хоть я и большой человек мне иногда х... бывает,а так всё Ok.

0

4

Хех..ну что ж, добро пожаловать, Катюх... :friends: ну воть хоть кто-то еще из знакомых появился :)

0

5

рррррр))) Прива !!! =)) тыж грила что Эни =))) а это вапще Eni какая-то ))))) ха ! ну лан )) ПРИВЕТ  ! !  !  !  Терь есль чё !! Обращайся ! Пиши Что хочешь )) Воть для начала Заходи в "ПРОФИЛЬ" и смени аватор и фсе настройки )) !  !  ! Аватор - картинка, изображ. твоё лицетворение )) ! Галочку поставь , загрузить аватор и выбирай у ся на компе или на любом сайте люб картинку )) УДАЧИ   !  ! !   ! :)    :cool:

0

6

..

Отредактировано полянка (2006-04-08 19:02:39)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Всем прива!!