Безутешные фанаты еще не успели как следует обсудить известие о снятии с производства миниатюрного медиа-плeера VISION:M, производимого компанией Creative, а возникшая «вакансия» уже оказалась занятой 100-процентным клоном знаменитого ZVM.
Один из китайских производителей мобильных устройств объявил о начале поставок нового проигрывателя, который отличается от оригинала лишь более компактными размерами.
Плeер, заключенный в стильный металлический корпус, оснащен 1.8-дюймовым TFT-дисплеем и способен воспроизводить аудиоматериалы в распространенных форматах (avi, mpg, mov, mp3, wma, wav). Среди других особенностей стоит отдельно упомянуть встроенный FM-тюнер и поддержку интерфейса USB 2.0.

Несомненно, одним из главных плюсов нового портативного проигрывателя является его предельно доступная цена. Устройство с модулем памяти емкостью в 2 гигабайта можно приобрести всего за 40 долларов, сообщает Ubergizmo.com.

З.ы. Я фигею!Такую приличную машинку можно преобрести всего за 40 баксов!.......Жаль только ,что в РФ пузатые дядьки по такой цене такую игрульку продавать не будут....