AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Литература » Ночной, дневной, сумеречный и последний дозоры ...


Ночной, дневной, сумеречный и последний дозоры ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

кто читал? каму понравилось?.))

сам тока Ночной дочитал =)) дневной - муть какая-то ... ваще не понятно )) а сумеречный не вижел даж =)

0

2

Прочитал всё Дозоры,лучший из них по моему мнению Последний.Дневной,ерунда,он был написан в соавторстве с Васильевым,а тот писать ваще не умеет.Взял я так же книку самого Васильева "Лик Черной Пальмиры" тоже из серии Дозоров,скажу вам лучше не читать....у него там даже иные какие то иные(только в думайтесь в смысл фразы)....а так вообщем книги мне понравились,с нетерьпеньем жду продолжения(потому как Последний Дозор,далеко не последний....).

0

3

не последний? =) .... а какой ешо? ... по логики вещей - толлько Анальный ДоЗор ))

0

4

Вообще Дозоры не самая лучшая серия Лукьяненко.. Линия грез и Лабиринт Отражений ИМХО намного лучше
да и Лорд с Планеты Земля тож неплохо написана

0

5

ariant написал(а):

Вообще Дозоры не самая лучшая серия Лукьяненко.. Линия грез и Лабиринт Отражений ИМХО намного лучше
да и Лорд с Планеты Земля тож неплохо написана

ТЕбя чё так многа не было? =) .... а вот последняя Книга "Другой ДозоР" на самом деле ничаго )) .... а Лабиринт Отражений мне не понраился .. начал читать , а потоом надоело =) ^_^

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Литература » Ночной, дневной, сумеречный и последний дозоры ...