AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » У кого какая мышь?


У кого какая мышь?

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Воть у меня Explorer 4.0A она у меня уже наверное больше года и никаких сбоев  не давала...и ваще советую всем мыши от Эксплорер ....ни разу не наблюдал чтоб они тупили....когда покупал зотел себе купить Explorer 3.0 или 3.1 чёт не помню.... тож мышка хорошая не нашел((( купил эту полностью себя опровдала... ценой она около 700 - 900 р. смотря где покупать (на мышке лучше не экономи) Намного сказать о ней тож надо..... имеет 5 кнопок 2 основных калёсико как кнопка (что сказать о колёсике...оно не тока крутится вперёд и надад а ещё вправо и лево)))) и так как кнопка Маус3 тож используется...и ещё 4 и 5 кнпки возлебольшого пальца очень удобно...лично я 5 не использую а вот Маус 4 выполняет действие перехода в папках "Назад" очень умело)) и в игре (я играю иногда в Кваку3) тож очень удобно я на неё рокетдапм сделал в конфиге СУПЕР!!! а вот ещё колёёсико не как обычно крутится щелчками а просто прокручивается не щелкая....сначала както мне это новшество не по себе пришлось а потом даже очень нечего))) Цвет? сверху серебристая ну и какбы по краям серая...(щас мож ещё картинку найду) ....позади написана надпись Microsoft которая больше чем за год пользования совсем не вытерлась!!!! ну и на последок ОЧЕНЬ удобно сидит в руке!!! другого мне не надо))Вобщем воть её картинка...
тока это нарисована беспроводная а у меня на проводке)) и ещё у меня значок под словом майкрософт горит красным цветом)))

0

2

ёлки палки неужели все сидят на ноутбуках и водят по мониторус сенсорной мышкой встроенной в неё)))) Блин у меня у батяни ноутбук АСЕР.... там такая мышка блииин не могу ну это просто ужас как ею моно водить и ччёто делать)) ему тож не нравится и поэтому он купил маленькую Джениус за 150р.))) говорит и то лу4ше)) так оно и есть)))

0

3

кароч ..... у меня Logitech MX 500 =))))) Очень удобная и в Бои в Кваку и в Контру ..... ваще Кул !  !!  руЛ!  ! !  :P

0

4

MR.zLO <3 ~1!Fe~,хы...у меня такая же))) ;)

0

5

ну вы блина черти)))) Знаю я такую мышку... хороша....мх510 наверное немного поудачнее.... а вот у кореша мх518 есть она хороша..... Я канешно ничего плохого вам говорить про ваши мыши не буду попросто потомучто ничего нету такого))) как и у моей))) хее хе ....но незнаю она она....блин а что она?? незнаю...чтото не так.... мне форма неочень нравится....  ну это для моей руки... мож вам она лучше идёт....мне моя очень нравиться по форме....в ней рука как литая.... эчьнь хорошо но я на 1 место серано ставлю мышки от Эксплорер... А логитейч.. на 2ое.........вот читал ещё про мышку которые даж в россию не везут тока так на заказ она 2 штуки баксов стоит.... неее онна мож и хороша.... да я говорил на мышке не надо экономить нооо 2 баксов это слишком....еслиб я тока был Билом Гейтсом или хотяб Ромиком Абромовичем мож и купилбы.... ))) Короче хорошая мышка это и моя хорошая и ваша ЭмИкс 500 тож не плоха из себя но я свой выбор сделал))) да просто к мышке так привыкаешь что фиг оторвёшься потом))) Но признаюсь не дай бог смоей мышой что случится...но всётаки я не буду брать такуюже...возьму всётаки модель постарее но не менее удачную конечтожэ это будет мышь от компании Майкрософт я говорю о Эксплорер 3.1

0

6

М-да ! Гонят тут ! могу тож скызать, что такая же и у меня !  :beee:  у меня ваше ШарикОваЯ !  :P

0

7

))) хыы.... шариковая респект)) она никогда ЛАГАТЬ не начнет))) не 21 век усётаки берет своё!

0

8

А у меня Logitech MX1000 Laser Coldress :cool: . ОЧ ГУД, меня просто прёт от 8 дополнительных кнопок!

0

9

=))))))) да у тебяж стока пальцев на руке нету))))))))

0

10

хм... менять собрался скоро ЧАМП по Контре ..... буду Девайс Полностью менять : MOUSE - MicrosOFT IntelliTi  VER. 1.1 A  =)) nO NpoLL|e ))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » У кого какая мышь?