AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » У кого какая мышь?


У кого какая мышь?

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

MR.zLO <3  ~1!Fe~ у меня такая была недавно... постояла не долго... ну я её просто взял у паренька поглядеть что да как... чёт мне мой эксплорер по привычнее пришелся.....мышка всётаки штука такая что если на 1 начал играть то и продолжай....=)) ну а вобщем 1.1А неплохо и рука сидит в ней красиво...

0

12

А мне моя нравится.....такая родная уже стала...правильно говорят:привыкаешь))) :to_babruysk:

0

13

х ыхы))) )

0

14

кста) я долго выбирал коврик се) и в итоге взял за почти Штука  :rolleyes:  Более Дороже МыШи ) :D

0

15

я тож коврик купил не сразу...щас у меня коврик за 20 рублей обычный тряпочный....я совершенно спокойно могу купить себе коврик за штуку но кто мне скажут зача он мне? =)) для меня тряпочные самые крутые!!! это без разговоров...а не я вам наврал мой даже не за 20 а за 15))) у меня такие коврики на всех трех компав в доме))))  а чё накупил на палтинник)))) =)) у сестры и на нотутбуке (когда мышь подключается) синие а мой точно такойже синий но у меня ещё значёк квейка нарисован чёрным =))) уже год наверное... я его и стирал потом значёк уже въелся блин)) я его дочерчиваю иногда точнее обвожу)) )

0

16

У меня A4-TECH OFFICE 8K.
Очень удобная, но надо привыкнуть.

0

17

вот сижу в инет кафе...тут ни коврика нифига(( чё за ерунда? .ююю.... мышка тут тоже А4-ТЕНС... можель не знаю ... хотя...SWOP-35 на обратной стороне написано))) короче она беспантовая))))

0

18

ну вроде как из плосмасы ОптиКал

0

19

у меня miniA4mop-35
для КС просто куллл

0

20

Logitech какая-то супер-пупур навороченная, папа купил, говорит, что самая дорогая в городе. а мне вот посрать, какая мышка. удобно и ладно. только, чтобы кнопок лишних не было, где не надо. блин, учусь на специальности в Универе, связвнной непосредственно с компьютерами, а не знаю и не хочу знать ничего про них. когда системник открывают, я до сих пор вздрагиваю, там так страшно!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » У кого какая мышь?