AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Интервью: Антон "Cooller" Cиньгов


Интервью: Антон "Cooller" Cиньгов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Краткое досье:

Возраст: 19 лет
Место проживания: Россия, Москва, Измайлово
Демозаписи: search >>>
Конфиг: download >>>
Ранее выступал за команды: TMP, c58, esu, emax, forZe, team1
Семейное положение: холост
Статус: студент, предприниматель
Публикации: в новостях cyberfight >>>

Главные достижения:

WCG Russia 2002 - 1st place
WCG 2002 Q3 2v2 - 1st place (duels - TOP8)
ASUS Winter 2003 - 1st place
QLAN - 1st place
ASUS Spring 2003 - 1st place
ESWC 2003 - 1st place
WCG Russia 2003 - 1st place
ASUS Winter 2004 - 3rd place
QLAN 2 - 4th place (2nd place - TDM)
Кубок России - 1st place
ASUS Spring 2004 - 2nd place
ESWC 2004 - 3rd place
QuakeCon 2004 - 3rd place
ASUS Autumn 2004 - 2nd place
ACON5 Russia - 1st place
Voodoo Cup 2005 - 1st place
VSports All Stars - 1st place
КиберВесна 2005 - 1st place
ESWC 2005 - 1st place

cyberfight*d1monn: Привет Антон. В первых словах хотелось бы поздравить тебя с прошедшим днём рождения. Такой неординарной и волевой личности как ты будет всегда сопутствовать удача во всех начинаниях, так что желаю тебе всяческих благ. Итак, как ты отметил свой День Рождения?

Хай всем, привет Дмитрий. Спасибо за эти нестандартные пожелания. Отметил довольно тихо, но в то же время приятно. Дело в том, что вся моя семья уехала отдыхать на юг. Поэтому провёл время в кругу близких друзей. Получил поздравления от всех папашек нашей страны. Спасибо всем им.

cyberfight*d1monn: Не мог бы ты подробно описать, чем для тебя стали первые 7 месяцев 2005 года? Интересует как личный так и киберспортивный аспект.

2005 год получился довольно насыщенным в плане моей киберспортивной деятельности. Подробно описать уже не смогу =). Я побывал на всех соревнованиях этого года. Наиболее значимыми для себя я считаю VSallstars в Лос-Анджелесе, ESWC 2005 в Париже, и выход в финальную часть EuroCup 2on2. В общем много побед, много приятных моментов, много красивых фрагов. Заключил договор с такими топ-командами как RuSh3D и check6, чем собственно доволен. Про себя скажу, пытаюсь быть собой, сделал много выводов в своей жизни и усвоил тоже многое =)

cyberfight*d1monn: Все знают тебя как бескомпромисного дуэлянта, неудержимого тимлейщика ... А кто такой Антон Синьгов в реальной жизни? Что тебя окружает, что тебе дорого и волнует в этой жизни? К чему ты стремишься? Какие у тебя интересы помимо Quake3?

Все мы хотим достойно жить. Все мы крутимся и вертимся под влиянием этой нелёгкой жизни. Так же и я пытаюсь заложить достойный фундамент для своего будущего. Окружают меня близкие мне люди, под влиянием которых, я остаюсь таким, каким меня все знают. Стремлюсь к победам во всём. Интересы глобальные, и их оставлю при себе =).

cyberfight*d1monn: Удалось ли тебе отдохнуть этим летом? Какие строишь планы? Надеюсь, ты и твои тиммейты не пропустят ASUS Summer 2005?

Учитывая то, что мои родственники уехали отдыхать, можно смело сказать, что я отдохнул. Почти месяц в пустой квартире с телевизором, компьютером и интернетом, кроватью 2х2 метра =), вкусной едой. Помимо этого личная машина, друзья, девушка. В общем шикую немного, так сказать. Но также у меня есть билеты на море, и я собираюсь уделить этому время в конце августа. С увереностью говорю, что RUSH3dx6 приедут за первыми местами на ваш ASUS, спасибо за приглашение.

cyberfight*d1monn: Поговорим подробнее о твоём успехе на Кубке Мира 2005. Не мог бы ты дать характеристику этому турниру? Что понравилось а что не очень. Насколько я помню - это твой третий Кубок Мира и второе чемпионское золото ... Интересует так же твоя оценка как эксперта на уровень игры соперников.

Я с огромным уважением отношусь ко всему организаторскому коллективу ESWC. И в очередной раз доволен. Конечно не скажу, что всё было просто великолепно. Да я согласен, что расположение отелей  и локации проведения игр находились вдали друг от друга. Приходилось своим ходом добираться от окраины Парижа до его центра. Да я согласен, что комнаты желали лучших условий. Для меня это пустяки. Организаторы немного не успели выкупить комфортабельное жильё. Поймём их.

Самое важное для соревнований - игровые условия. А они как раз были в идеале. В прошлом году победа зависела от всей русской команды. Индивидуальные матчи я закончил на отлично, но увы... 3 место. А Дуэли есть дуэли. Там я сам только за себя.

Ещё до начала соревнований я выделил: czm, fox, tox, cooller, jibo. Я считал, что именно эти люди должны взять призы. Обидно за jibo, вышло очень нелепо, но он сам виноват. Какие бы надежды не вешали на toxic'a, моё мнение - он слабоват для дуелей, несмотря на его стрельбу. Fox и в правду хитрый, и хитрость - его оружие, котороё стабильно его выручает. Он и вправду способный и талантливый игрок. CZM? ну этот человек действительно был главным фаворитом турнира для меня и для всех в целом. Но уметь собираться перед игрой, настраиваться на соперника, убивать страх и нервы - это скилл. Почему он проиграл? Однозначно из-за нервов, неумения собираться в проигрышной ситуации, и страха передо мной. Но я считаю, я сам создал себе такие репутацию и авторитет. Все игроки знают на что я способен в игре. И даже у такого титана q3, как CZM, затряслись руки =).

cyberfight*d1monn: Тут вот многих Жадных Детей по вполне понятным причинам интересует, как ты поступаешь с выигранными деньгами? Только не говори что это секрет и ты спустил их на развлечения. Я Знаю что это не так =)

Business.

cyberfight*d1monn: Антон, вот ты взрослый, успешный, серьёзный парень. А как дела обстоят с личной жизнью? Какие девушки тебе нравятся (сколько их было, спрашивать не буду ...)?

Взрослыe, успешныe, знающиe свои интересы и преоритеты в жизни. Ставящиe перед собой грандиозные цели и добивающиeся всего, чего хотят. Хорошо, что не спросил про количество, потому что я бы не сказал. =)

cyberfight*d1monn: Чем ты займёшься по окончанию лета? Есть какие нибудь планы по приложению своего киберспортивного таланта или сосредоточишься на учёбе?

Сосредоточусь на учёбе, но в то же время буду уделять время киберспорту, если конечно будут перспективы. Очень хочется посмотреть на Q4.

cyberfight*d1monn: Антон, а как ты относишься к своим многочисленным фанатам?

С пониманием и уважением. Но иногда у меня не хватает времени и возможностей уделять им своё внимание по максимуму. Прошу их это понимать.

cyberfight*d1monn: Кстати, ты обещал рассказать нечто интересное про собственные киберспортивные девайсы. Колись уже на правах рекламы ...!

В наше время владельцы всех компьютерных клубов даже не догадываются о существовании проблемы "плохого звука" как таковой, и, экономя на этом - ставят при сборке машин стандартные - встроенные в материнки, звуковухи.

Также большиство геймеров, не имея ни малейшего представления о звуковых картах, делают упор на наушники, и отдают предпочтения именно цене, покупая самые дорогие и современные модели. Но, начав игру не чувствуют разницы между пяти-долларовыми и двухсот-долларовыми. Делаем по-громче - всё начинает хрипеть и жужжать. Почему!?, Как так!? А причина именно в дешевой звукой карте. На первой стадии импульсы проходят через звуковушку, а она в своё время, при высоких частотах, даёт слабину, тем самым направляет уже "бракованные" импульсы в наушники.

Все мы сталкиваемся с проблемами плохого звука. Лично для меня звуки играют очень важную роль, сравнимую с ролью моей игровой мыши. Поэтому я решил подойти к проблеме "плохого звука" вплотную. И хочу определиться в первую очередь лично для себя, но в то же время даю совет всем геймерам, которые, уделяя внимание киберспорту, имеют горящее желания чего-то добиться.

Итак, при поддержке компании "Rantopad", мы разработали уникальную USB Soundcard, в которой мы утчли все нюансы игровых звуков, и вложили максимальные характеристики, понадобящиеся нам в игровых процессах. Фундаментом послужила широко известная модель наушников компании Plantronics - DSP 500. Именно эту модель я предпочёл ещё в далёком 2002 году, когда стартовала моя слава. И поверьте, не одну сотню фрагов я набил именно благодаря качественному звуку этих наушников, определяя намерения врага. Но в процессе общения с этими ушами, я выявил ряд отрицательных сторон, но о них я не буду рассказывать.

Приведу лишь один пример: очень редко нам предоставляют возможность выступать в тишине. Вокруг всегда суета, лишний шум. И именно он очень отвлекает и не даёт конкретно сосредоточиться на игре. А когда за спиной стоит не один десяток людей и все они о чём-то беседуют, то сконцентрироваться просто невозможно. Не говоря о финалах подобных ESWC 2005, где присутсвует не одна тысяча зрителей, я думаю этого примера будет достаточно.

Что мы имеем?: Идеально чистный, качественный звук, комфортабельные размеры, позволяющие носить в кармане, питание от USB, выходы для наушников и микрофона, максимум громкости без шипения жужжания и подобных косяков. А самое главное - это возможность совмещения со своими наушниками, что предоставляет вам предел комфорта и удобства относительно игры. Используйте свои дорогие динамики в комплексе с Rantopad Soundcard.

Уже сейчас есть доступные экземпляры в салонах Clife.ru, VikaWeb, Flashback. Так же у всех желающих будет возможность приобретения этих девайсов у меня и jibo на предстоящем ASUS Summer 2005.

Небольшой блиц:

1. Шатенки / Блондинки / Брюнетки? - Шатенки!
2. С кем сложнее - czm 2005 / Zero4 2003? - czm 2005
3. Правый или Левый Руль? левый, но японнские машины уважаю.
4. Любимые напитки? Молочные коктейли, текила, водка, sunrise, Long island ice tea, 7up.
5. Компьютерные девайсы? 1.1a, ковер из материала костюма аквалангиста, клавиатура от if22, любые наушники только с нашей usb soundcard.

0

2

окей...прочёл...довльнотаки неплохое интервью правдо  давно напечатанное))но серано спасибо...

0

3

хехе))) Co11er'a уважаю ! он достоит Реально этого )) Хочу будь его ОпонентоМ за звание Лучшего в мире =) .... КваКА  = РУЛИТ ! ! ! !  :to_babruysk:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Интервью: Антон "Cooller" Cиньгов