AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Фистинг и неккинг


Фистинг и неккинг

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Фистинг и неккинг, вот самое лучшее, что придумал человек для применения своих рук и ног, хотя некоторые считают, что это баскетбол и футбол. (В.Салтыков)
Что такое фистинг и неккинг и едят ли их вообще
    Фистинг, неккинг (от англ. fist – кулак, запястье, knock – стопа ноги) — сексуальная игра, при которой происходит стимулирование влагалища или ануса при введении внутрь кисти руки или ножной стопы. Довольно интересная разновидность сексуальных игр, которую многие не понимая, не принимают, хотя на вкус и цвет, как говорится. Вагина имеет узкий вход, но внутренняя часть ее довольно большая, можно даже сказать что при определенной степени возбудимости она огромная. При обычном сексуальном контакте, в основном, стимулируются только нервные окончания, располагающиеся при входе, все остальные рецепторы, расположенные на стенках влагалища, задействуются слабо. Конечно, женский орган способен, как я уже говорил, приноравливаться к любому вводимому предмету, но на это нужно время, и твои, парень, деньги. Просто пока девчонка сможет испытывать оргазм от твоего «карандаша», она пошлет тебя куда подальше и не раз. Она же не читала мою книгу, из которой можно черпнуть хотя бы какие-нибудь знания по вопросу о приспосабливаемости, вот и не станет ждать изменений. Поэтому время здесь будет работать на два фронта и тот, что работает не в твою пользу обязательно победит. Информация, распространяемая повсеместно уже приучила женщин к тому, что они тоже обязаны испытывать оргазм и не найдя его, тут же во всем обвиняют нас, мужиков. С этой целью некто, не пожелавший отпускать свою подругу на поиски кайфа, решил подменить махонький, слабый отросток на могучую, вечностоящую руку, да еще с таким нехилым вибратором в виде шаловливых пальчиков. Оно понятно, кость есть кость и с ней не поспоришь. В силу того, что кисть руки по размеру гораздо больше, чем пенис, происходит натяжение тканей, и нервные окончания реагируют на воздействие гораздо сильнее. Не нужно ждать суживания вагины, нужно теперь ее разрабатывать. Ясен пень, что элементарный половой акт после фистинга будет иметь чисто формальный характер, но тебе чего надобно – удовлетворить женщину или сберечь ее для того, кто придет вслед за тобой? То-то. Знамо дело, что оргазм при новом методе более сильный, яркий и экстремальный, ведь объем занимаемый рукой несравненно больший, а пальцы могут творить чудеса, заставляя зону G работать на полную катушку. Заместив неблагодарные потуги твоего пусть и маленького, но все же «красавца», ты рискуешь больше не испытать радости от его работы именно с этой женщиной, так что переходя на фистинг обязательно об этом подумай. С другой стороны, если подруга того стоит, можно плюнуть и растереть все предрассудки. 90% женщин предпочитают кончать от куннилинга, и это не теория от какого-то там ВОЗа, а многократно проверенные практические данные. Я, лично, просто благодарен природе, за то, что она дала мне такой прекрасный и крепкий орган как язык. Если прибавить сюда другие части тела, то член можно использовать только для своего личного удовольствия, при этом ни на йоту не обделяя девчонку в каком-нибудь из видов сексуального удовлетворения. Так что фистинг и неккинг это и есть добавки к основному блюду как большой секс и если они нравятся больше, то какого хрена лишать ее этого удовольствия. Многие женщины начинают практиковать фистинг после родов, когда мышцы влагалища растягиваются, подстраиваясь под размер плода – от 30 до 50 см длиной (!) и оргазм становится труднодостижимым, ведь член при этом полностью не чувствуется внутри. Мало того, сам самец без участия должного трения внутри вагины тоже перестает ощущать потребность в сексе, добавь сюда орущего малыша и на сексе можно ставить большой крест. Но физиологию никуда не денешь,  ведь происходит так потому, что ткани половых органов женщины представляют собой мышцы, а не соединительную ткань. Именно поэтому женщина способна рожать. И если женщина после родов не в состоянии плотно обхватить член мужчины, это говорит только о том, что ее мышцы находятся не в тонусе. Разбежаться в этом случае довольно просто, но выход как всегда может найтись, особенно если желания обоюдны. Фистингом и неккингом можно вернуть все к первоначальному виду. Главное - не травмировать партнера, а попытаться поднять и его и себя на новый уровень. Не знаю как тебе, читатель, а мне лично по барабану каким путем будет достигнуто удовлетворение, лишь бы его сила по пятибалльной шкале тянула на шесть. Это раньше были комплексы по поводу того, как отнесутся к этому друзья, знакомые, родственники, комсомол, партия и т.д. Теперь, как мне кажется это мало кого торкает, лишь бы кайф валил с ног и это правильно. Так что, какая разница, что и куда совать, если все от этого получают свой кайф.
Какие последствия могут быть
    Мало кто из девчонок признается, что твой размерчик ей маловат, скорее всего, она придумает более благовидный предлог, чтобы отшить тебя, так что, предлагая фистинг или неккинг, что даже более продвинутая форма проникновения, ты даешь себе последний шанс на реабилитацию. Существует мнение о том, что практика фистинга с неккингом или использование в сексуальных играх фаллоимитаторов больших размеров приводит к растяжению тканей, как после родов. Так-то оно так и первое время, как я уже писал выше, ловить членом кайф не удастся, диапазон антенны будет не тот, но пугающие всех фистинг и неккинг не только приносят непередаваемые ощущения. При правильном раскладе они еще и тренируют мышцы влагалища, заставляя их работать в более широком диапазоне, а, как известно диапазон имеет две стороны, то есть как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения, что так необходимо твоему «карандашу». Конечно, время на это естественно потребуется немало, так что стоит запастись терпением, но ты же не на секунду забежал в мир Большого секса и тебе тащиться еще и тащиться. Для девчонок могу сказать, что сам видел в Таиланде, как тамошние малолетки, дык там у них, по моему все малолетки, так вот они себе засовывали в вагинку всякую всячину, а потом одними мышцами влагалища могли эту вещь и всосать внутрь и вытолкнуть обратно. Я, грешным делом, думал что весь всосусь внутрь во время секса с такой красавицей, даже несколько баксов не пожалел из-за любопытства. Так вот она свою кунку в доли секунды подогнала под мой размерчик, и плотняк был, как при анальном сексе. Кстати, в анал я ей так и не смог засунуть, видать не дотренировалась еще или не доплатил, вот и не растворила сфинктер. Так что при разумном подходе фистинг и неккинг могут не заменить, а дополнить сексуальные ощущения. Безусловно, они являются довольно экстремальными видами секса и требуют большой осторожности: чистые руки-ноги и короткие, обработанные ногти. Многие бактерии не совместимы с флорой влагалища, а ногти могут поранить слизистую партнерши. Так что избежать последствий можно, только строго соблюдая всю тактику и стратегию траха при помощи рук и ног. Взять кольца и браслеты, при подобных играх используется куча смазки, вдруг соскользнут внутрь, чего тогда делать. Вообще условий для правильного выполнения фистинга и неккинга великое множество, но все они упираются в желание партнеров испытать этот вид секса на себе. Стоит одному заартачиться и точно ничего не получится. Только полная гармония в желаниях могут позволить играть в секс с неимоверными размерами, при этом получать тот кайф, о котором простые смертные даже и не мечтают.
Сама технология фистинга
    Даже если партнерша достаточно возбуждена, нанеси как можно больше смазки на половые органы и всю руку и постоянно добавляй смазку еще и еще. Игнорирование этого или экономия на смазке в обязательном порядке закончатся плачевно, так что лучше следуй правилам. Все необходимо делать чрезвычайно медленно и нежно, ибо мышцы должны постоянно приспосабливаться к все увеличивающейся нагрузке. Все движения растягивай на минуты, и никогда не прикладывай силу, стараясь создать расслабляющий эффект. Лично мне иногда кажется, что ее пиписька сама втягивает руку в себя. Ну, типа, как кролик проходит внутри удава, видел по телику? Но это у тренированных и знающих что ждет их впереди. Те же, кто испытывают подобное впервые, элементарно боятся, а это не есть хорошо. Для начала введи всего один палец – указательный, покрути там им децл, только осторожно, постарайся слиться с этим пальцем мысленно, осмотри его посредством все там внутри, получится, конечно, не сразу, но, включив воображение, ты сможешь осуществить увлекательное путешествие внутри женской вагины. Потом постепенно можешь добавлять пальцы один за другим. Если девчонке будет не по кайфу, она сама даст понять резкими движениями, в этом случае оставляй фистинг на потом, и занимайся тем, что ей уже привычно. В следующий раз получится и глубже и лучше. Я, кстати, в качестве термометра при таких делах использую свой член. Даю ей его в руку, и по тому какую силу пожатий она использует, регулирую ввод пальцев и руки. Если она не против, то, прислушиваясь к ощущениям партнерши, медленно поверни руку ладонью к клитору. Введи большой палец, плотно прижав его к ладони, как лодочка. Постепенно введи внутрь всю кисть до запястья. Главное смазка, стимуляция клиторной области и терпение. Неплохо добавить к такому введению стимуляцию клитора, это дюже расслабляет и создает дополнительное желание увеличить объем, чего тебе собственно и нужно. И не беда что смазка хреновая на вкус, ты же первооткрыватель, думаешь, у них все сладко было? Сложи пальцы в кулак, но по-тихому, без толчков, стараясь сделать руку послушной, как будто внутри нее нет костей. Если все проканало и ты не получил коленом в лоб, то в зависимости от ее желания можешь медленно повращать кулак, поделай поступательные движения, да можешь вообще ничего не делать, она дойдет сама. Полное заполнение вагины максимально задействует все рецепторы. Как я уже писал, все пойдет по нарастающей, сигналы сложатся и девчонка испытает мощнейший, даже наимощнейший оргазм и УПАСИ ТЕБЯ БОГ ПРИ ЭТОМ ДЕЛАТЬ ДВИЖЕНИЯ КИСТЬЮ или чем-нибудь еще. Просто при таком обжиме рискуешь чего-либо повредить. Дождись, когда оргазменные конвульсии пройдут, сделай контрольную проверку, слегка пошевелив пальцами в кулаке, так как возможно повторение оргазма. И если мышцы ее вагины расслабились, то осторожно, предварительно разжав кулак, вынимай руку на свободу. Обратный процесс необходимо проводить столь же медленно, как и введение, потому что сокращенные оргазмом мышцы могут расслабиться не до конца. И не хрен после этого приставать с всякими дурацкими вопросами. Дай ей прочувствовать момент, и зафиксировать полученные ощущения. Не спеши с результатами. Некоторым требуется больше года, чтобы начать практиковать этот способ в полной мере. Каждая женщина в глубине души желает ощутить то непередаваемое чувство наполненности, которое дает только фистинг. И даже если она сейчас говорит категоричное «Нет!», это может означать, что просто она пока боится сама себе в этом признаться.
Сама технология неккинга
    Все то же самое что и при фистинге, вот только в роли вводимого предмета используется нога. Не вся, конечно, а то чего доброго задумаешь засунуть по колено. Нет, только стопа. В отличие от фистинга при неккинге незачем двигать своим копытом, разве только децл шевелить пальчиками в качестве вибратора. Все остальное делает партнерша, ибо лишь ей известны ощущения в данный момент. Количество смазки и гигиена ног аналогична фистингу, так что на это следует обратить особое внимание. Главное отличие неккинга от фистинга в том, что в неккинге полная свобода действий предоставляется не тому, чья нога, а тому, кто ее в себя сует.
Какие они бывают, фистинги и неккинги
    Фистинг и неккинг по определению подразделяются на вагинальный и анальный. Причем анальный фистинг и неккинг может практиковаться обоими партнерами, я, правда, такую хрень не пробовал и даже не видел, но теоретически это представить несложно, лишь бы партнеру эта хрень нравилась. Техника для вагинального фистинга и неккинга отличается от техники анального.
    Фистинг и неккинг практикуются не часто, хотя и встречаются любители и любительницы, которые ставят их во главу угла, и занимаются ими, достигая рекордов, достойных Гинесса. Данный вид секса обычно подразумевает существенный уровень близости и взаимного доверия. Неуверенность в партнере может уничтожить не только все возможное удовольствие от процесса, но и существенно навредить.
Анальный фистинг или неккинг
    Существует несколько методик введения руки или ноги в анус. Однако основаны они на общих принципах - на большом количестве очень жирной смазки и на поэтапном раскрытии сфинктера, а так же на максимальном расслаблении партнера или партнерши. Возможно, введении руки аналогично вагинальному фистингу, но возможно также введение кулака, крайне медленно выставив вперед костяшку среднего пальца. Но такой вид практикуют люди, для которых анальный фистинг – самоцель и они подспудно испытывают на прочность свой анус. В этом есть что-то от садомазохизма, поэтому такие эксперименты, как правило, имеют цель доставить некоторую боль партнеру. Не смогу рассказать про этот вид секса в подробностях из практики, так как я не пробовал, да и других менее рискованных, но более продуктивных способов хватает. Но, думаю, в природе вообще не существуют инструкции по такому виду секса, уж больно они специфичны и индивидуальны. Зато никто мне не может запретить описать для моих читателей этот процесс, опираясь на многолетнюю практику всевозможных половых девиаций. Анус имеет чрезвычайно эластичную мышцу, так называемый сфинктер и целую кучу всевозможных мышц, которые управляются со всеми функциями присущими нашей заднице. В главе «Анальный секс» я распишу все подробно, здесь же только на любителя. Судя по многолетней анальной практике, при определенных навыках он запускает в себя член практически с разгона и без каких-либо неприятных ощущениях. По крайней мере, мне попадались девчонки, для которых анальный секс вообще был лакомым кусочком и они предпочитали его всем остальным видам сношений. Думаю, что при определенных навыках и при применении различных расширителей, нет особых трудностей, подогнать его практически под любой размер пениса, а если при этом поработать, то и под руку или ногу соответственно. Где-то попадалась фотка, на которой у девчонки из ануса торчит донышко бутылки, согласись, что рука туда войдет вообще без задева. Из соображений гигиены рекомендую надеть на эту самую руку резиновую медицинскую перчатку. Так сложно уберечь прямую кишку от всяких там увечий и травм, да и смазка на латексе держится дольше и функциональней. Густо смазав руку и анус жирной смазкой можно ввести средний палец, либо сложив руку в кулак упереть в него сустав между второй и третий фалангой среднего пальца. Так как открытие сфинктера происходить медленно, то и делать фистинг или неккинг следует очень медленно, и лучше, если сам подопытный насадится своей попкой на эту самую руку. Так можно избежать многих несоответствий в движениях. Для достижения максимального расслабления необходимо быть очень нежным, стараться всячески успокоить партнера. После того как введен первый палец, можно вводить второй и т.д., делать все надо медленно. При возникновении боли - немедленно прекращать фистинг и медленно вынуть руку. Отложив занятие до следующего раза. После проникновения руки целиком в прямую кишку ее необходимо сложить в кулак. Наиболее типичным является поступательное движение, подобно обыкновенному траху, но только значительно осторожнее. Однако возможно и просто вращать кулак. При этом стимулируются у женщины - точка G и стенка влагалища, у мужчин - простата (Предстательная железа). Причем мужские ощущения, по сравнению с женскими могут быть гораздо сильнее. Желательно проводить при этом оральную стимуляцию половых органов партнера (партнерши). Представить себе это могу, но вот пробовать, увы, не созрел. Читателям же, как всегда предлагаю право выбора. Просто раз такой способ получения удовольствия существует, значит, он кому-то нравится и соответственно мы не вправе его отвергать. Но даже если кто сподобился на такое и даже преуспел в его осуществлении, то не стоит усердствовать при этом самом анальном фистинге - глубокое проникновение чревато повреждениями внутренних органов, даже если партнер на этом настаивает. Если ввести кулак слишком далеко, то можно повредить внутренние органы, например, сфинктерный мускул. Это может привести к недержанию кала. Следует быть очень осторожным. Кстати, в плане переноса ВИЧ-инфекции фистинг вполне безопасен. Ни одного случая заражения подобным образом не зарегистрировано. Наше вам с кистью или стопой!
Никто не вправе осудить или запретить фистинг или неккинг до тех пор, пока сам не опробует их действие, а вдруг понравится.

0

2

давай еще выложи чтонить типа ссылок митспина))).....вот я посмеюсь....=)))))......ты хоть знаешь средний возраст ребят на форуме? :lol:  :lol:

0

3

Не имею ни малейшего понятия об их среднем возрасте... Но уже не сильно удивлюсь, если увижу в следующей твоей мессаге число "14"!))

0

4

жестоко=))

0

5

я тебе не говорила=)))))

0

6

Плутовка, нет, скажи мне!))) Я должна это знать!))

0

7

AGARUG написал(а):

девчонка сможет испытывать оргазм от твоего «карандаша»

=)))) Просто Сижу и Смазываю )))))))) ......  очень интересная статейка )) ща изучить наНо ))
+  средний ВозРаст ПосещаемоСти Форума ==> 16-17 =))))

  здесь тока Мне 12 ! :lol:

0

8

Ну... 16-17... По-моему, самое время для того, чтоб начинать "познавать", так сказать, все "тонкости" (ну, или "толстости")... Ну ты понял))) В общем, надо знать!

0

9

AGARUG
ну конечно конечно)))..после таких слов тебя трудно обвинить в растлевании малолетних)))))) :lol:

0

10

хм...... СаМое ВрЕмя ))) ........ а для кого-то уже Не Самое))) ...
Не СмуЩайТе Меня Мои ДоРогие ..... а То уже Встал )))))))))))))))  :cool:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Фистинг и неккинг