AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Что Круче? Нетрадиционный Вопрос !


Что Круче? Нетрадиционный Вопрос !

Сообщений 1 страница 10 из 24

Опрос

Что Круче? Нетрадиционный Вопрос !
THE FOOTBALL

6% - 1
THE BASKETBALL

0% - 0
СКЕЙТБОРДИНГ

12% - 2
СНОУБОРДИНГ

18% - 3
ГОЛЬФ

6% - 1
CYBER SPORT

6% - 1
ХОККЕЙ

6% - 1
БОКС и т.п.

6% - 1
ПАРКУР и КРЭКЕТ

18% - 3
ПЛАВАНИЕ и т.п.

18% - 3
Голосов: 16

1

Вот Так !  Выбирайте СВОЁ FAVARITE !  ..... я Выбираю CYBER SPORT ))) ......

0

2

Не ну это конечно всё клёво, но я не пойму почему в списке нет катания на роллах???

0

3

блин ябы в хоккей подолбил))) а так чтото одно выбррать трудно((( Вот ты zLO выбрал кибер....но ты ведь и в баскет долбишь)))) вот и все так..)) это только профессионалы специализируются на одном))) поэтому тяжело ответить точно на этот вопрос))))

0

4

эээээ....  попрошу другого общения судырь джоН ..... ЛиБо Паша или zLO или никак )) ок? ..... а вот если бы был выбор ..... То КибеР намного интересней )) и траВм меньше ))

0

5

окей Паха ))) как скажешь)) а травм меньше это точно...но и эфффект не тот))) !! сам согласись....)) Хотя сам играю в Кибер...я не супер игрок просто поигрываю на доссуге....к кваку3 или в колу2...... но дай мне выбор пойти поиграть в хоккей,баскетбол, футбол, и т.п. я бы предпочел "живой" спорт, а не сиделбы перед монитором..))) ну это моё мнение))!! =)) хых))) теперь Вы!! =))

0

6

сматри подпись!

all my life - bmx!

0

7

Джон ) .. сам бы не прочь поиграть в реалии ) сам давненько стритом увлекаюсь ) Но перед МониторчикоМ НаМного больше Прёёт =)  :rolleyes:

Живой Спорт = Уважаю ! =) .... В чё тока не гамал ) ...

0

8

да блин офигеть тока что удалил 4 темы...кто скажет нахера бля  (сори за мат) создавать 2 абсолютно одинаковых темы допустим вот эта  о том что круче и о том кто что предпочитает помоему тутто и нашишет каждый о том кто что предпочитает.... пусках хоть какнить поболя пишут а так гора тем и в кажддой по 2 сообщения !! зачем?

0

9

sk8! во всех проявлениях! в реале и на компе! ВСЕГДА!!

[скейт и фингер]

Отредактировано Kobaesku_Vampire (2006-06-30 20:52:03)

0

10

усё таки не наю ) кому нравятся пусть везде, где тока мона пишут) .... удалять имхо не нуно ) ну лано  :pardon:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Что Круче? Нетрадиционный Вопрос !