AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Корсары 2. Пираты Карибского моря


Корсары 2. Пираты Карибского моря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приготовьтесь к абордажу, пираты не дремлют!
«Корсары 2. Пираты Карибского моря» – это история, повествующая о приключениях молодого капитана во времена расцвета пиратства в Карибском море. Вам предстоит управлять парусным кораблем и его экипажем, сражаться с полчищами головорезов, ввязываться в отчаянные авантюры, раскрывать политические заговоры и одолеть всех соперников на пути к богатству, славе и любви!
- Захватывающий пиратский эпос на суше и на море
- Потрясающая графика и реалистичные погодные эффекты
- Яростные морские баталии и кровавые абордажные схватки
- Огромный игровой мир: острова, города, джунгли, пещеры, подземелья
- Уникальный генератор миссий
- Десятки кораблей, сотни персонажей и тысячи заданий

0

2

Здравствуйте! У меня проблема с игрой Корсары 2! =[ Не знаю, толи игра контрафактная толи я, что-то недопонимаю. В первой миссии надо проникнуть в Oxbey и выведать о планах Французов. Мне друзья подсказали, что в таверне сидит некий француз Валентин Массони, нужно подойти к нему и допросить, но всякий раз, когда я к нему подхожу, он меня в переносном смысле посылает и не идёт на контакт. Я уже весь остров оббегал, всех переспросил по нескольку раз, но игра не идёт к развязке. Может, что подскажете или поможете чем ни будь! За ранее спасибо!

0

Похожие темы


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Корсары 2. Пираты Карибского моря