AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !


RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

я не проч послушать Рэппак - воть, например Eminem'a,NTL,Касту.... Мне нрав. лично

0

2

оооооо Наконец таки появились и мои единомышленники .. я тож это Слухаю ..и ешо :
  --===из Зарубежной===---:

     ******** EMINEM <50 CENT, G-UNIT, D-12, CyPress Hill, Crazy Town, Limp BizkiT, Bomfunk Mc's, Bad  Meets Evil,  OldworldDisorder, OuTsidaZ, Royce Da 59, DominGO, Snoop DoGG, XziB!T, RBX, Stucky  FingaZ,  Boo Yaa Tribe, Mack 10.********

   ---====из РоДной===-----:

    <<<<<<NTL, Каста, Многоточие, Парни $$$ квартала, МиН - НеТ,
       Ми}{еЙ, МалbчиSHник, БеJIые  брAтbя, Ali[e]N, 665 Squad,DraGO, iSQUAD, 13 B-Side Clique, 56 Размер, 7.62,  4way, 1.8.7,  ДелbFFин, ШЕFF, Танок на майдани Конго, BAD BALANCE, Чёрная реальность, Legalize , u Сиб..ирский  АлbянC.>>>>>>
  ооооооо  :mad:

0

3

Раньше слушала Linkin park и т.п. терь слушаю rap...=)) Блин в hip-hope стока всего!Как сказано в подписи Mr.zlo. Hip-Hop- самое реальное искусство в мире! А ваще все началось с Linkin-а! Спасибо Майку Шиноде!=)) Ну а сейчас он мутит то что хотел делать всю жизнь- не alternative , а hip-hop=) И ....у него хорошо получается!  :yahoo:
А XZIBIT , Em, 50 cent и Fort Minor РУЛИТ! :rolleyes:

0

4

Я тож 50cent уважаю :) я еще меня просто на уши ставит Black Eyed Peas :P

0

5

Я тож! А некоторые нет!Вот например моя сестра грит что 50сent это нигерский гопник...

0

6

хм.. ну дыа .. Олеська сама гоп! Шутка =)) Какой он гоп?? в него Типа Гоповские Америкосы Стреляли 9 разз ... ага .. а он терь типа на них сердится =))

0

7

не..он клевый чел...и ритмы-само то)

0

8

не..он клевый чел...и ритмы-само то)

хе.. а про Em'a забыли ! да =)) на самом деле не было бы Eminem'a не было ьы 50-тика =))

0

9

реп шмеп.. заматали!! старычок эм был хорош... но его век от нас все дальше и дальше
интересн,а чо и русскова репа вы б стали слушать?? воть у мя есть друг, так он бэд би слушает... кажеЦЦо ниже некуда ... ((

0

10

BAD BALANCE уже распался лет 5 назад )) но фсё раВно .. вотья например продолжаю слухать LL|eFF'a и его альянс .. нравятся его телеги и смысл ..да и ДеЦл .. тож ничего парняга )

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !