AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !


RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

аййяйяй!!Практически один дома остался так терь отрываешься да? В одиночку пади пьешь как алкаголик, а потом от похмелья бегаешь :lol:  :lol:

0

32

~Wendy~ написал(а):

аййяйяй!!Практически один дома остался так терь отрываешься да? В одиночку пади пьешь как алкаголик, а потом от похмелья бегаешь :lol:  :lol:

:lol:  почти )) кста ., когда придёшь снова? ))  :rolleyes:

0

33

Нюю...такие картинки будешь показывать-ваще не приду :D
Ну а если серьезно, то...на каникулах! :P

0

34

:cool:  постараюсь  ;)

0

35

Сообщение: Хакеру. Ты там чото какие-то ссылке выкладывал. Короче, вот читай...

Почитал я твои ссылки и понял, что ты ни хрена не разбираешься в отечественном рэпе... Начну попорядку... Я не стал скачивать эти песни, потому что и так трфик перекачан. просто скажу, в чем ты уже тупанул, когда писла эти ссылки... У многоточия нет песни "прожигатели жизни", Эта песня есть только у м-095. Песню "опачки" исполняет вовсе не каста, Это трек является интро дебют-альбома Граней. И песня "Братуха" точек называется "Locked Up". Еще у Многоточия нет песен: "отвечай за слова" и "Злые русичи". Трек "Ямакаси" исполняет Guf... Короче, вроде всё... В следующий раз будь внимательней...

Отредактировано rhyme-g (2006-03-25 05:54:32)

0

36

Че притащить тебе?  ;) И кого притащить? :friends:

0

37

rhyme-g написал(а):

Сообщение: Хакеру. Ты там чото какие-то ссылке выкладывал. Короче, вот читай...

Почитал я твои ссылки и понял, что ты ни хрена не разбираешься в отечественном рэпе... Начну попорядку... Я не стал скачивать эти песни, потому что и так трфик перекачан. просто скажу, в чем ты уже тупанул, когда писла эти ссылки... У многоточия нет песни "прожигатели жизни", Эта песня есть только у м-095. Песню "опачки" исполняет вовсе не каста, Это трек является интро дебют-альбома Граней. И песня "Братуха" точек называется "Locked Up". Еще у Многоточия нет песен: "отвечай за слова" и "Злые русичи". Трек "Ямакаси" исполняет Guf... Короче, вроде всё... В следующий раз будь внимательней...

ну на самом деле (это Хакеру) нельзя слушай абсолютно разнопринципиальные стили .... воть по этому у тебя каша в голове и ты повёлся на эти ссылки или не правильно списал подстроившись к нам ))

а Катюшки )) тащить не нады нечего ! я уже в норме )) а хто в разработке Go ко мне ? =))  :cool:

0

38

Да да реп эт конечно рульно!!Советую еще послушать Black Attack(rapsody) композицию Heartless :to_babruysk:

0

39

хехе)) эт францэ . рэп? =)) слушали-слушали и переслушали на тыщу раз ))  :cool:

0

40

НЕ эт не франц. рэп эт круче!!найди и послушай или если хочешь я те скину :lol:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !