AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !


RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

млин)) эт хлипец, хде 3 нигера исполняют ! не так ли? =) :)  Воть .... по-этому и франце ...... точно не :cool:  Американский )) и не русский .... ^_^

0

42

да нет Heartless с ин.яза - бессердечные!!!!!)))))))))))ты бы не упирался, а послухал :friends:

0

43

Рэп это ваще ништяк я слушаю многоточие , NTL , белые братья и т.д а  зарубежные меня не очень радует  кстати приятно познакомиться меня Серёга звать  :P

0

44

R/BTeam^Любите RAP? Заходите, наш сайт...

0

45

=) КаНеШ Любим! и не просто Любим , а ТаЩиМся под хороШо Замысловатые Телеги ! =)))) Хип-Хип ==> ПродВижеНиЕ ! =)  :cool:

0

46

BAM*  , кста =))) ты ешо даж в Контр. Клан имеешь .... воть удивительНо =))) у самого четыре клана за спиной =)) воть у меня 3 раздела про КонТру даж =))) воть пиши, есль чё-то не понятно ... иль добавляй своё !
  А насчёт вообщем Сайта =))))) Нормалёк. .... Потянет .... Но Эминема ешо добавь .... а то 2pac.>Dr.Dre.>RuN DMC.>50 CenT .> Coolio /// а Eminem'a не видно ! нука быстренько самого Реального Рэппера на Земле Поставь !  :/

0

47

NTL...многотоРчки...  :lol: рЕп стопратСENTный...  :rolleyes:  :rolleyes:
када нить вы все будите качаццо только от группы Центр!!! :beee:
Гуф-рулит,  :lazy: Птаха-риэл,Слим тожа не промах..

Драго-жжот :D ,Висстанция тожа бум, :rolleyes:
LoP-красавчеГ :rolleyes:  :D
Смоки,Шаали,Невский,КRЕC-что то невъебенное....
Лига...не ужасно...из-за "Ни любви,ни тоски,ни жалости(сволочи)" снова в топе...
америкосы...хм..NAS,Эм,последние работы..ну r'n'b ихние тожа ничо...
:sorry: ну вот..всё наверн..)
:thank_you:  :thank_you:

0

48

Гуф-самый писдатый кароч,а смайлики перепутались.... :bad:
ГУУУУУУУФ=))))я фанат ёпта..бугагагагага,
не он просто на самом деле бэст...скоро албом...всем саветую преобрести!!!!
Peace

0

49

обкурился шоль =))) смайлики прм Шуруются ! =)) почти фсё слухаю, что написал ! =)) Лига - рул ! =)) со своими сволочами !  :rolleyes:

0

50

:beee: а нука зделай меня модэром ёпте ;)
трахаццо хочу...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !