AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !


RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

я лох ! просто лох !

0

52

бррр..... какой тип наглый, будьте добры мне в руки его аипишку пожалуиста.... и мыло=) Лоси - личное оскорбление....бррр.. дядька если мне дадут твой аипи то я тебя закопаю в спаме=)))) МУ ХА ХА ХА ХА ХА =)))

0

53

КЕпЯток псих))) но ты прав....а ну нафиг...бля кто региться заставлял не нравится не пиши... думаю много не потеряем... да и игнор так прохватить пару пустяков....форум оболденный!!!! и это неоспоримо!!!!!!!

0

54

хех ...... эт даж не надо заяснять кому - нить =))))  Факт  .. он есть Факт =)) Спасибки фсем ...... Кепяток =)) Модером Буш? =)) ип увиж !  :rolleyes:  :lol:  :lol:

0

55

КРУТО ! МОЯ тема висит ЕЩЁ ) .. Думаю Без Рэпа мы Никак ) Да , zLO *?

Завтра Возьму Себе Новый Альбом Многоточияяяяя

0

56

а чё за Альбик то? .... по-моему нового не выходило ))

0

57

Да!! RAP Это сила!

Отредактировано S_I_D (2007-01-07 13:32:08)

0

58

=) вы круты ребята)

0

59

Сноб дог и сайпрес хил, все остальное для меня гавно. и вы меня не переубидите.
Да и не в репе сила как кто-то выразился выше,  а в умение его понять, точно также  как и другие направления музыки. кроме ПОПСЫ.

0

60

Я лично большой ценитель Рэпа.....в особенности русского!
Послухайте  Гвардию,кровосток,Южный централ (в особенности альбом чисто пацанам посвящается),Плохие белые,Смоки Мо,триаду ну и т.п...

З.ы. А вообще хочу вас обрадовать зааамечательнейшим ФТП с рэп музыкой и клипами,в котором вы сможете скачать Рэп на любой вкус ftp://82.199.103.155/ .

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !