AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !


RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

komers
сколько будет стоить скачка с этого фтп ?)

0

62

бесплатно(если у тя безлимитка) ...ну в общем за инет тока и все.

0

63

я с вебстим) безлимитки нет)))))))))))) какой кашмар 2 руб. за метр))

0

64

КЕЙТ написал(а):

я с вебстим) безлимитки нет)))))))))))) какой кашмар 2 руб. за метр))

Мдаа...не повезло тебе!Переходи на безлимитку!(я думаю у вас провайдеров много,у когонить белимитка стопуд должна быть)!Экономить будешь адски!

0

65

РусРеп рулит вообще!Вистанция,смоки мо,СинДром, Big Black Boots!!!!

0

66

РусРеп рулит вообще!Вистанция,смоки мо,СинДром, Big Black Boots!!!!

0

67

ч0рт, одно только название у темы уже дало мне повод посмеяцц0

Мдаа...не повезло тебе!Переходи на безлимитку!(я думаю у вас провайдеров много,у когонить белимитка стопуд должна быть)!Экономить будешь адски!

ээээ.... АДСКИ??? лол! 1500 руб в месяц явно не аццкая экономия. учитывая _бланческую связь (рвется)
и скорость аля обычный модем (!)

0

68

безлимитка рулит
я вообще метал слушаю, но иногда охота старого доброго эминема послушать.......

0

69

УЛЬТРА написал(а):

ээээ.... АДСКИ??? лол! 1500 руб в месяц явно не аццкая экономия. учитывая _бланческую связь (рвется)
и скорость аля обычный модем (!)

Скорость аля обычный модем-это в АДСЛ за 300 рублей!(и то там 64 килобита...по телефону край 56)
Связь стабильная меня невыкидывает....(выкидвать может лишь в случае неправильной установки оборудования)
Почему сразу 1500 рублей в месяц???Цена зависит от скорости !У меня вот например скорость 128 килобит (анлим) и я плачу 750 рублей в месяц(сижу на петерстаре)
з.ы
Если конечно в инете ты в месяц скачиваешь мегов 200 то не сэкономишь,а ежели ты в нете скачиваешь все что тебе нравится,любишь посмотреть фотки,а также открывать все что тебе понравится ежедневно-то экономия будит видна на лицо!
Как то в один месяц я скачал около 35 гигов инфы!Помнож это количество инфы на стоимость трафика и подумай-экономно ли сидеть по безлимитке!

0

70

Пф...
За что все так уважают 50 cent?
Не могу понять...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » RAP - Самое Реальное Искусство в Мире !