AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Как скоро должны быть интимные­ отношения у пары?


Как скоро должны быть интимные­ отношения у пары?

Сообщений 1 страница 10 из 78

Опрос

Как скоро должны быть интимные­ отношения у пары?
Не Сколько! Всё Сразу!

25% - 9
ДенЬ

5% - 2
НеДеля

8% - 3
МесяЦ

19% - 7
три МеСяца

13% - 5
ПоЛГода

11% - 4
ГоД

2% - 1
после СваДьбы

13% - 5
Голосов: 36

1

Проблема достаточно актуальна, особенно для современной молодежи. так что думаю, тут можно обсудить достаточно интересный вопрос.

0

2

СРАЗУ!!!!

0

3

Я думаю если не кто не против в первый день иметь более тесные отношения - почему бы и нет, вот только одно, как после этого будет относится парень к девушке. Как к легко доступной девушке с которой у него кроме секса и быть ничего и не может или всё таки наоборот?

0

4

да не надо вообще никогда заранее загадывать!...ну если получилось так,что парень с девушной через оч быстрое время поняли друг друга,то ниче в этом плохого нет...а даже наоборот оч хорошо!....

0

5

Дыа .. надо действовать по обстоятельствам )) хех.. ЗавИсИт , скажу Точно ! Только от вас ДевУшки )) "........не захочет, ..... не в скочет ))" :cool:

0

6

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

Дыа .. надо действовать по обстоятельствам )) хех.. ЗавИсИт , скажу Точно ! Только от вас ДевУшки )) "........не захочет, ..... не в скочет ))" :cool:

фигня...не только от нас....вот прикинь..подойду к тебе на улице и скажу..пойдем ка милок сексом займемся.....и ты что,согласишься?

0

7

нууу.... сначала я тя в этом перебежду, загружу )) а затем возможности станут реальными )) :P  Это бред, што ты сказала .... Тока в сказках бываеть ))  :D

0

8

ты не ответил...так ты согласишься?....
ты лапуля какието нне такие сказки в детстве читал))))))))

0

9

Плутовка написал(а):

ты не ответил...так ты согласишься?....
ты лапуля какието нне такие сказки в детстве читал))))))))

ой .....я боюсь таких развратных )) .. да лан .. мне пох... посмотрю по обстоятельствам .. ещё зависит скока она весит ))))))) :P  А насчёт Сказок ==> мож расскажешь на ночь одну?  :D

0

10

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):
Плутовка написал(а):

ты не ответил...так ты согласишься?....
ты лапуля какието нне такие сказки в детстве читал))))))))

ой .....я боюсь таких развратных )) .. да лан .. мне пох... посмотрю по обстоятельствам .. ещё зависит скока она весит ))))))) :P  А насчёт Сказок ==> мож расскажешь на ночь одну?  :D

ну все ясно....спасовал...
ну тебе мои сказки не понравятся...хихи...судя по тому,какних ты в децтве начитался :)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Как скоро должны быть интимные­ отношения у пары?