AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Как скоро должны быть интимные­ отношения у пары?


Как скоро должны быть интимные­ отношения у пары?

Сообщений 11 страница 20 из 78

Опрос

Как скоро должны быть интимные­ отношения у пары?
Не Сколько! Всё Сразу!

25% - 9
ДенЬ

5% - 2
НеДеля

8% - 3
МесяЦ

19% - 7
три МеСяца

13% - 5
ПоЛГода

11% - 4
ГоД

2% - 1
после СваДьбы

13% - 5
Голосов: 36

11

Ну  эта тема можно сказать бездонная :) Ведь у разных людей разные отношения.  И ещё все рассуждают в меру своей распущенности  :P  А если отвечать конкретно на вопрос, то здесь главное доверие друг к другу (ну и безопасность разумеется ;) )

0

12

хех .. а то реально .... ешо она изнасилует тя так, что ты не встанешь )) .. канеш .. ещё Психологич. Статус ))  :lol:

0

13

ну эт какой парень попадется на самом деле....с некоторыми готова уже после минуты знакомства а с некоторыми и после золотой свадьбы не будешь :P

Отредактировано Urrrchalka (2006-03-30 00:55:54)

0

14

Urrrchalka хех)) а нахрен жени :haha: ться  тогда? =)) хотя да ..... фикция не умерла ешо))
Плутовка - откуда ты можешь знать фсё? )) что я читал .. и т.п. ? ))) Давай рассказывай )) никому не скажуууууу  :D

0

15

Зло..
маленький еще=)
посадят меня если я буду всем свои сказки рассказывать=)

0

16

ну ты и грубиян.......ппц :/

0

17

хехе )) вынуждаешь быть таким ))  :lol:

0

18

да неужели=)
а ты не вынуждайся)

0

19

Например на моей практике секс в первый же день после знакомства с девушкой было токо 2 раза. Первый раз я с девчонкой познакомился по инету и когда мы встретились она была уже на всё готова =) А второй раз буквально на днях,там правда девушке было 26 лет....учесть если мне 16(почти 17)....ну это что касается именно моих девушек,а так если просто секс без дальнейшего продолжения,то это было несколько раз....=/ Вообщем,я со своей позиции всегда готов,а это вам,девушки, решать когда...Респект Плутовка я бы согласился сразу!=))

0

20

сразу .... не сразу )) а вдруг она ЗарАzZzZzная и ЛиШай у неё =))
p.s. Эт я не о те Маш =)
Обстоятельства ..... Обстоятельства ..... Обстоятельства ..... Обстоятельства .....  всё от их зависит =)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Как скоро должны быть интимные­ отношения у пары?