AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Как скоро должны быть интимные­ отношения у пары?


Как скоро должны быть интимные­ отношения у пары?

Сообщений 31 страница 40 из 78

Опрос

Как скоро должны быть интимные­ отношения у пары?
Не Сколько! Всё Сразу!

25% - 9
ДенЬ

5% - 2
НеДеля

8% - 3
МесяЦ

19% - 7
три МеСяца

13% - 5
ПоЛГода

11% - 4
ГоД

2% - 1
после СваДьбы

13% - 5
Голосов: 36

31

я думаю это дело самих влюбленных...если они готовы то почему бы нет!!!

0

32

Юля
юкк, готовы к чему?к сексу?

0

33

Плутовка ставишь какието утверждения не прошарив до конца что и как.. .. и ваще не бери в голову  не хочу даже спорить!!! )) хы хыхы....
Юля с тобой согласен))) и тут я не буду ждать ответа)) т.к. Юля наверное самый у нас МЕГАпользователь она УЖЕ оставила целое 1 сообщение)))) хы хы))) Юль и если появишь (мож ты на подписку прописалась) не обизайся )) хы хыхы хы....

0

34

Джон,ну ка объясняйся..что значит "ставишь какието утверждения не прошарив до конца что и как"....
только уж без обид,но это больше применимо к тебе=)

0

35

какие обиды хы хы?? )))
да бесит меня...откуда ваще ребята взяли,что секес нужен и хочется тлько мужчинам,и что только мужчины не могут без него!!!
вот это ты написала... с чего ты взяла что ребята так думают)) я по этому поводу)) !! блин а так не хотелось писать))) ну и лано)) !!!

0

36

Дело в том,что может ты так и не считаешь..ну молодец..честь тебе хвала и вечная память,но в большинстве,так оно и есть..я просто обобщила

0

37

Плутовка)) не обобщай больше))всю "сильную" половину форума одной фразой жестко оскорбила=)
Джон=)) а никто еще не придумал давать приз за самое "большое" кол-во сообщений на форуме?)) думаю у Юльки есть шанс)

0

38

Да мань не адо больше обобщать))) ) А у Юли всяко есть шанс!))) хых)))

0

39

охохо...научились у меня плохому мальчишкиии)))

0

40

Плутовка=)))) нас этому еще в школе учили)

блин хоть бы кто хорошему научил)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Как скоро должны быть интимные­ отношения у пары?