AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » БОКС! Всё дело в перце =))


БОКС! Всё дело в перце =))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот думаю, что пацаны (а может и девушки) не откажутся поговорить о боксе)) хотелбы послушать комены слабой половины о сильном спорте))) например у меня мама обожает Тайсона))))))))))) ....ну да ладно....наш Майк не такой как был вчера)))))

Вот я хотел бы поговорить о всём кто что думает о боксе пишите сюда.....кто на ваш взгляд лучший....и ваще о боксе как спорте..давайте пишите!!!!=)) вОТ ЩАС допустим по всем самым престижным версиям чемпионы это парни с латинскими фамилиями...нет уже темнокожих чемпионов)))) Всякие кличко, Валуевы, Кармазины....ну всякие)))) пишите кто что о них думает))) Вот допустим Валуев это герой дня блин)) ростом 213 и весом 147 кг. он противников просто вверху по голове в ринг вбивает как гвозди))) но блин он не подвижен и не ловок...техника страдает(( а так бы такой боксер был))) но это не мешает ему быть чемпионом....))) НУ а Кличко(Володя) что с ним.....блин ну тож не плохой боксер...и техеника о и рост и сила... ну давайте я всё не буду рассказывать чтоб дыло о чём говорить и что рассказывать)))))

P.S. Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень  жаль что Костя Цзю уже не чемпион а так хотелось....ну ниче он всем себя показал как надо)) сказал уходит из спорта(( очень жаль.....вот бы вышел он ещё раз ...надрал задницу комунить из чемпионов и ушелбы не проигравшим.......

0

2

Не помню какой именно Клечко...вроде младший...у него защита хромает))помню как у меня папа оборался когда он дрался...пипец)))0он у мя бокс обожает))Вот не ну я смотрю у него руки развалились...никакой защиты...нда...вот валенок....
У мя груша  есть)0брат боксирует...я как то попробовала...меня на пол минуты не хватило :D

0

3

хы хы)))) незнаю наверное младший..тобишь Володя....Виталий ваще ушел из бокса... (((

0

4

DJohn
наверно)))ага тот вроде все закончил карьеру там..

0

5

Слыхал что он в политику дался... но тут не о политике тема.. а вспоминать былые времена както не интересно...былбы он супер-пупер боксером запомнилсябы а так....неее(((( Мохамед Али (Касиус Клей) Вот человек чьи бои можно смотреть бесконечно.... и техника какая и удар стоял по суперски...а двигился как 50ти килограмовый мальчик!!! Человек - легенда!! Уважаю его!!!

0

6

С боксерами плохой секс

0

7

это ты пиши в теме любви...)! хы хы

0

8

не знаб про бокс, но вот верховая выездка это супер. Мастер конного спорта... люблю этих добрых животных

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » БОКС! Всё дело в перце =))