AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Самые Страшные фильмы! Ваш выбор.


Самые Страшные фильмы! Ваш выбор.

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

а-а-а-а вапще прряМ Сильные фильмы эт:  ОНО = [ток не лопайся], сумеречная зона, 1983.. было очень страшно смотреть..

последний страшный, ну, более-менее, фильм - во власти ярости (the grudge, 2004), который я смотрел.. страшно, конечно, но приемчики стандартные и я человек впечатлительный..
:o

0

2

Я когда ужасы смотрю тогда не страшно...сижу прикалываюсь, а когда потом вспоминаю фильм то страшненько становится! :cool:

0

3

хе ..хе =)) ну а как же ешо ))  Прикалываешся =)) кхм .. надо те как-нить позыреть одной в доме "Звонок" или "Звонок 2" =)) уже проверено .. ощущения.. просто охренеть )) :o

0

4

А я смотрела!Первый =) Больше НЕХОЧУ!! :o посмотрела половину...потом пришла Олеська...

Отредактировано ~Wendy~ (2006-03-16 14:27:56)

0

5

ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! я самая большая фанатка самары!!!!! кароче я смотрела и ржала , но когда пошла вечером пипи, када свет везде был выключен,то в свою комнату так мотанула!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!! до сих пор бегаю!! я жуткая трусиха ))

0

6

один из  самых страшных что я видел - Forgotten
по руски вроде "Забытые" (не ручаюсь - могли перевести по другому)
реальный фильм, прост кйф особенно в кинотеатре!

0

7

хе ..хе .. Воть скоро Выйдут "ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ" кто-нить пойдёт ?? =))   ;)

0

8

Страшных фильмов в моей жизни нет и не было. Были только жутковатые типа Джиперс Криперс, Звонок, и Ведьма из Блер

0

9

А в звонке-2 шмешной момент когда она из колодца вылезает=)На лягушку похожа :P
....а самый отстойный...ну я его давно на самом деле смотрела, но почему то запомнилось как она об стенку скреблась...

0

10

=)) .. эээ Пойдём Все вместе на "Зловещих М....." )) =D

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Самые Страшные фильмы! Ваш выбор.