AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Самые Страшные фильмы! Ваш выбор.


Самые Страшные фильмы! Ваш выбор.

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Жесть - это Хрень !! не интересная бадяга !  :rolleyes:

0

22

мда.... разошлист РУССИЯНЕ)))) 9 рота.... Ночной и Дневной дозор (ни один не второй правда мне не понравились но на кассовых сборах это не отразилось=)) Сволочи...куча клёвых сериалов и вот те на ЖЕСТЬ просто сразу про отечественный кинематограф забыть хочется(((( просто испортили всё этим фильмом)))) мне он не понравился короче))))

0

23

воть посмотрел "Когда Звонит НезнакоМец" .. Просо АхреНел )) ..... До сих пор не могу прийти в себя )) ..... + Скоро SilenT Hill !  .... Пойду Сто ПудоВ  :)

0

24

Нееее самый страшный фильм ... Это (Грим 100% страха) .... А самый угарный пила и пила 2 ....))

0

25

Зырел ФреДДи КрюГера и Спать пойду ))

0

26

не знаю ....чёто мы как не смотрим удась так вечно угораем)) вчвера смотрели фильм...старый правда "Психушка" называется)) по сути реально удасы....но чёто страхха не ощущалось)))) наверное просто удасы надо смотреть ночью и 1 на 1 с монитором)))))

0

27

Насамом деле реальные ужасы делают только Японцы, а :banned:  амерекосы :bad:  любой ужастик превращают либо в пахабщину, либо в боевик(что чаще всего). а то и вовсе в комедию.
P.S. звонок и звонок 2-это плагеат амереканцев, 1-ыми его сняли японцы. так что существуют ещё 3 части звока

0

28

Вот по моему один из самых страшных это Проклятие я его дома один смотрел....чуть в штаны не наложил

0

29

и я тудаже в 2 часа дня смотрел, в окно солнце светило, а всё равно страшно

0

30

ну ужасы для ночи))))) но бывают такие что и днём паливо берет))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Самые Страшные фильмы! Ваш выбор.