AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Sacred


Sacred

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну как вам игра?

0

2

хАрошая РПГ все при себе со стилем и не без чувства юмАра хотя все равно sosЁt у диабло) не по части графики конечно))) а еще замечены жуткие тормоза при игре ч/з ЛС(( по краиней мере у сервера....вот у меня мощный комп) можно сказать трактор))) но при коннекте к игре ч/з локальный серв игра напоминает  танцы в клубе с моргающими лампами=( в целом для любителей одиночной игры и ценителей РПГ эта игра - однозначный маст инстал...

Отредактировано КЕпЯток (2006-06-11 02:57:33)

0

3

КЕпЯток написал(а):

эта игра - однозначный маст инстал...

=)) Ржунимогу )) ... не... точно со9ет у Diablo - это точна ))

0

4

MuCTEP zLO ^eX написал(а):

... не... точно со9ет у Diablo - это точна ))

=))интересно кто сможет назвать игру которая не "со9ет" у Диабло)) ну разве что фоллаут тож класика) и то все равно подса9ывает))

0

5

КЕпЯток написал(а):
MuCTEP zLO ^eX написал(а):

... не... точно со9ет у Diablo - это точна ))

=))интересно кто сможет назвать игру которая не "со9ет" у Диабло)) ну разве что фоллаут тож класика) и то все равно подса9ывает))

Вот тока не надо снова лезть не туда.
Дьябла это одно, Фоллаут - другое. Как их можно сравнивать??!!

0

6

КЕпЯток написал(а):

хАрошая РПГ все при себе со стилем и не без чувства юмАра хотя все равно sosЁt у диабло) не по части графики конечно))) а еще замечены жуткие тормоза при игре ч/з ЛС(( по краиней мере у сервера....вот у меня мощный комп) можно сказать трактор))) но при коннекте к игре ч/з локальный серв игра напоминает  танцы в клубе с моргающими лампами=( в целом для любителей одиночной игры и ценителей РПГ эта игра - однозначный маст инстал...

У меня без тормозов фурычит на обейх машинах (одна из них мощная другая устарела года 1.5 назад).
Глюки есть и в сингле. Но коаператив интереснее в Дьябле.

0

7

Игруха простовата. Персоонажи несбалансированы: гладиатора можно быстро сделать мастером любого оружия, тёмный эльф с парой ловушек вообще непобедим, а вот боевой маг - сопляк редкостный (если в начале не прокачать фаирбол и лечение, будет тяжело).
Нет динамики, нет полчищь врагов (в Гроздья Гнева от мы рубились на двоих!!)

Но в принципе неплохая игра. Только на нервый действует надрывное дыхание глав. героев. (вампиресса как будто на пике 0рга3ма (:-0 )

0

8

Статья от Caesar'a:
Класссная ВЕЩЬ! По-моему лучше, чем Diablo всЯких и BD (оковы судьбы) А игра вам не нравиться because играть вы не умеете. (Ехидным голосом): а какого уровня был ваш герой? 10-ого или 23-го? Моя СЕРАФИМА скоро КОНЧИТ от 44-ого уровнЯ :cool: А драконов вы даже и не видели! Может попался один, около крепости ОРКОВ в пустыне. И то он вас дрючил 3 раза, и вы выбрали поколбасить Урку. Хотя до такой миссии вы и не дошли ;)

Mr. Woland написал(а):

Если ты фашист, анархист или фанат Smash, не вступай со мной в контакт.

И хотя я не фашист, но дома меня иначе не зовут! Но я весь и вся за Нацистов ^_^ SIEG HAIL!!!

0

9

Mr. Woland тёмный эльф непобедим с магией "туман" :D
а так игра супер!
п.с.:я мага качал без лечения и файрбола...я ему скорость и другую фигню качал и прошёл им довольно легко...
и там еще мною был замечен баг:на кладбище из секелета можновыбить череп с уроном от 100 до 300=)

Отредактировано Злюк (2006-07-24 19:19:07)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Sacred