AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Виртуальные знакомства или Любовь на расстоянии


Виртуальные знакомства или Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Как Вы относитесь к желанию построить  :cool:  любовные отношения, которые в принципе должны перейти в реал, через Интернет?
высказываемся... :)

0

2

о да на мой взгляд разницы нет)...я по пол дня просиживаю в инете за компом когда учусь..почему бы не совмещать приятное с нужным=)
на счет любовных я правда чтото ниче не могу сказать..но вот дружда-дело хоррошшее=))правда паш?=))

0

3

просто афигенная вещь  :)  .... согласен канеш )) Корефаны вы мои дорогие  :rolleyes:  :bvbn:  желаю такого же текущего продолжениЯ =) :bvbn:

0

4

о да у меня ваще оч. много корешей по инету есть)) по крайней мере по Камчатке))) =)) ну из тех которых я встречал...один раз гоняли в космиг)клуб) и там начался рамс...наезды и всё такое я чутьли не прохватил но моего убийцу остановил чувак Миха которого я узнал по инету)))) потом с ними за столиками до утра сидели))) всё никак не могли наугораться)))))) ну я к вирт. знакомствам отношусь положительно короче))))

0

5

правильно)))как это в рекламе...зажжем города)))

0

6

ну да типа того...))) вот блин надеялся тут (в Хабаровске) в Кепятком встретиться да вот походу облом ((( во втоник или среду я уже в питер улетаю(( незнаю мож и успеем))

0

7

Смотря с кем знакомиться..а так очень много людей через инет узнал..вообщем положительно

0

8

ну...не смотря с кем..а смотря для чего=)

0

9

Плутовка написал(а):

ну...не смотря с кем..а смотря для чего=)

жжёшь ) :D

0

10

хы вот это ты Маша правильно заметила =)) гы))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Виртуальные знакомства или Любовь на расстоянии