AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Виртуальные знакомства или Любовь на расстоянии


Виртуальные знакомства или Любовь на расстоянии

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

ну да такое общение кроме реального тож не помешает...да... я за короч=)

0

12

хотя блин..вот я че лезу в асю..агент...только изза того что мне еще целых часа 4 нечего делать...а так нафиг это инет общение!!даешь живое!!

0

13

/off
Плутовка, у тебя рэйтинг упал, только потаму, что сменила аваторик ))) вот смени заново, посмотришь как всё поменяется кааардинальна )

а живое общение надоедает)  :rolleyes:

0

14

вот скажите мне лучше...ктонить ходил на свидание вслепую?
ко мне сегодня прилетает немец один знакомый...приятель по переписке...
дело в том что я его не видела ни разу...потому что отказалась от фото..типа я людей не ценю за внишность...а вот буквально за несколько часов я чтото струхнула...

0

15

MuCT∑P zLО ^∑X написал(а):

/off
Плутовка, у тебя рэйтинг упал, только потаму, что сменила аваторик ))) вот смени заново, посмотришь как всё поменяется кааардинальна )

неужели ты правда думаешь мне это важно?)

0

16

я по смс накомился... прикольно ))
а по инету в крупном городе без базару найти друга или любовь мона.
я за виртуал!))

0

17

Плутовка написал(а):

неужели ты правда думаешь мне это важно?)

неть ... поэтому ставлю ещё один "+" ))

LeonarI написал(а):

я по смс накомился... прикольно ))

ничего прикольного ) сам по своему опыту могу сказать )
  одна до меня доипывалась ) говорит, что хочет познакомиться и наугад набрала несколько цифр ) не наю реал.. или неть ) но потом встретились, до сих пор говорит, что любит =) gg .. как сделать чтобы отстала ? =) есть советы ))

0

18

сказать, что пусть найдет себе другого человека.Скажи ей что вы разные люди и тебе нужен рядом с тобой немножко другой человечек=)должна понять..проверено, работает...ну а если не поможет скажи что есть девушка у тебя... ^_^

0

19

MuCT∑P zLО ^∑X написал(а):

.. как сделать чтобы отстала ? =) есть советы ))

скажи,что она тебе не нравится,а нравится другая..из москвы..зовут Маша...что ты ее давно любишь и все такое :D

LeonarI написал(а):

я по смс накомился... прикольно ))

а я по смс только рейтинг своего сайта поднимала=)

0

20

MuCT∑P zLО ^∑X написал(а):

одна до меня доипывалась ) говорит, что хочет познакомиться и наугад набрала несколько цифр ) не наю реал.. или неть ) но потом встретились, до сих пор говорит, что любит =) gg .. как сделать чтобы отстала ? =) есть советы ))

скажи что ты гей) проверено сто процентов работает)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Виртуальные знакомства или Любовь на расстоянии