Привет, я не буду оригинален, если попрошу представиться. Расскажи когда к тебе пришло желание тренироваться?

Меня зовут Ярослав. Желание тренироваться пришло после того как я проиграл на PTS 2002 и увидел что давали за первое место (компьютер последней конфигурации). Тогда в принципе я принял решение играть побольше.

Какие матчи для тебя сейчас являются самыми сложными? занимаешься ли ты прокачкой аккаунтов за деньги?

Не занимаюсь прокачкой вовсе, так как я не могу сделать хороший асс по причине плохого Интернета у нас стране и отсутствия клиентов. Самые сложные игры для меня это mirror(зеркало) против игроков слабее меня классом, так как это самый рандомный match up (мишки на мишки)

Как на твой взгляд выглядит топ-4 игроков в Беларуси после ухода из киберспорта многих игроков, с кем ты начинал играть?

Топ-4 сейчас сложно назвать, а вообще это те кто играет с Roc и еще не забил: prohuman, ya, avatri и наверное ghost.Начинал играть в команде Катана с Мастакиллой:-) До этого играл pepsi&flash’em в Стелсе за деньги по ночам.

Ты уже сказал, что в ельфийском зеркале имеет шансы даже более слабый игрок но тем не менее матч против какой расы еще вызывает наибольший напряг? И как тебе твой новый клан, есть ли у тебя контракт или что-нибудь вроде этого?

Пожалуй, сложнее всего приходится при игре с хуманами (хорошими), так как эта раса на мой взгляд сейчас доминирует в wc3. Мой новый клан – team LanFan, контрактов я никаких не подписывал так как деньги там не платят… у меня просто там друзья:-)

Кем ты себя видишь в будущем? почему ты до сих пор играешь? сколько в день ты тренируешься?

))) Вижу я себя прогеймером (шутка). Пока сложно представить кем я буду, вообще хочу поступить в ВуЗ и сейчас я усиленно готовлюсь к этому. Играю я из-за того, что кто-то тоже играет, если я вижу в новостях, что кто-то выиграл отборочные по wc3 и получил 1000$ у меня сразу появляется желание:))))

Как ты мог бы оценить свой скилл если Tod и Grubby это 100?

haha, я думаю, что Грабби это 200, а Тод 100… скилл при этом где-то около 50. Дело в том, что сейчас вообще не тренируюсь и играю 1-2 игры в день.

Дай пару-тройку советов для начинающих, как бы можно было организовать свой игровой день?

Сходили на учёбу потом пришли с учебы покушали ) и за комп… до вечера…:)) Иначе вы будете нубами.

Сайты которые как ты считаешь могут быть просто стартовыми страничками молодого крафтера это?!
wwwwc3l.de
war3.replays.net
wwwreplayers.com
wwwes4x.ru (очень много интересных статей по wc3)
progamer.ru
wwwv4.by
Но как сказал SK.Hot по демкам вы не научитесь играть.

Что ты чувствуешь когда видишь против тебя играет человек со stats 50-0 и как ты себя начинаешь вести ?=)

))) Ну я во-первых не набираю /stats кто-то_там когда играю. Если меня убили я могу зайти в профайл, а вообще я начинаю думать кто это может быть:)))) xD На счет самой игры, я полностью деморализован так как такие игроки, как правило играют с ping 10-30

Да, наш инет оставляет желать лучшего! пару слов белпаку?!

ВЫПЕЙТЕ ЙАДУ СЦУКИ )

В общем дальше погнали. давай ассоциации пробовать: первый херо у ельфа это

kotg
Ud играющий в пауков против ельфа?

Дибил

Какой смайл чаще всего пишут крафтеры?)

xD

В какой клан ты бы хотел попасть?

we.ige

Как часто ты думаешь про игру не за компом?

Никогда

У тебя есть девушка?

Нет, я скромный)

Какое слово или фразу ты любишь повторять?

noob, просто хорошо звучит:)))

Транслит у крафтеров это издевательство над всеми%) ты часто пытаешься играть стандарт против человека, которого ты знаешь и видел на что он способен?

Да, практически всегда

Tы пытаешься сам придумывать стратегии? Eсть ли какие-нибудь заготовки, которые ты используешь редко, такие стратегии для одной игры? После этого ты уверен, что такое не прокатит второй раз.

Всегда пытаюсь придумать, против игрока, который “задрочил стандарт”! Так как играть против него стандарт vs стандарт не имеет смысла. Что касается стратегий для одной игры у меня им довольно много.

Твой любимый юнит у каждой рассы это?

orc - kodo elf - archer human - mortar team undead-ghoul

Tвое отношение к доте?

Dota это для слабых у кого руки не двигаются и мозгов мало.

Xотел спросить, что для тебя v4?"клуб за который он играет"

v4 это в первую очередь мои друзья и знакомые.

Tвое отношение к интервью? Ты их вообще когда-нибудь читал?)

Да читал и считаю, что то что пишут в интервью это дело каждого и нельзя копировать то, что говорят в интервью. Надо быть самим собой.

Играешь ли ты в wc3 с музыкой?

В варика не играю, так как она отвлекает. Вообще я музыку очень даже люблю.

Спасибо тебе Ярослав за ответы.

Вопросы были не скучными и интересными, удачи тебе!

Тебе также удачи на ближайших отборочных.

GL HF & GG TO ALL