AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » Прошивки для МОТОROLA E398!


Прошивки для МОТОROLA E398!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что ж теперь закину пару прошивок для моторчика!  :) Кстати скоро этот ряд пополнит МОЯ прошивка!!! :hhh: 
----------Монстры R373 на базе 42R-48R----------

Появилась новая прошивка для Е790: R373_g_0e.30.42r. Краткое описание:

Цитата:
Ставится на любую платформу без всяких степов, эта МЕГА-прошивка может все, а именно: поднять убитый телефон, разлочить его и т.д., и т.п.
Как прошивать? Да как обычно, PST (но бэкап, все-таки, лучше сделать).
Работает с бутом 07D0 !!!!

1. Бут остаётся 07d, тест-поинт не нужен, ставится простым прошиванием 372 или 373 платформы.
2. iTunes пока не работает. Сломаем ))
3. DRM работает как в 1Е, лэнг-паки со шрифтами ставятся.
4. Доступ к ф.с. и инету у ява приложений есть, как в 1Е.
5. Скорость меню и всей прошивки выше.
6. Флекс Moto Symbian 1.1 ставится и работает отлично. 1.01 и прочие монстры не ставьте - они поставят старую прошивку 1Е.
7. Список активации в инструментах есть, как и был раньше.
8. Если у вас уже стоял бут 0a.xx - все равно придется делать Т.П., т.к. лоадер тут не подписан.
R373_G_0E.30.42R_for_all

От Tester

Маленький подарок всем новичкам, а также всем лентяям:
монстрик R373_G_0E.30.42R_STL на базе R373_G_0E.30.42R_for_all.

Что означают буквы STL? Собственно, ничего они не означают. Просто буквы, чтобы отличить данного «монстра» от оригинальной 42R.
Если хотите, можете расшифровать это как «СуперТрубка-Лайт», или как «Старым Толстым Лентяям»...

Технические особенности: был взят стандартный R373_G_0E.30.42R_for_all, оттуда вычищено всё, без чего можно обойтись без ущерба функциональности, проведён небольшой «тюнинг», добавлены некоторые полезные мелочи.

По пунктам...

Память - Свободно около шести мегабайт. Но все звуковые файлы сделаны «системными» (чтобы избежать ошибок со стилями оповещений), если удалить рингтоны и Джаву – будет свободно около восьми мегабайт.

Бенчмарк – не проводился. А чего там мерить? Никаких отличий от обычной 42-й прошивки быть не должно ни в лучшую сторону, ни в худшую. Всё довольно шустро.

Звук - На «двоечке» по шкале в P2KTools. Ничего не дребезжит, не хрипит. Можете и выше поднимать (есть куда!) – но это уже на ваш собственный вкус… и на ваш риск.

Скины - Три штуки, все достаточно известные и все очень компактные по занимаемой памяти (то есть никаких особенных изысков, все – со стандартными значками).

DRM – стандартный (ибо нефиг!)

Seem’ы – правок много, опишу основные. Активирован «аппаратный» диктофон на смарт-клавише. Запись видео – в формате MP4, максимальное для всех 4x время порядка полутора минут. (Честно сравнивал записи в 3GP и MP4, пришёл к выводу, что в MP4 меньше «квадратиков» и выше FPS). Активированы «пользовательские» заставки и звуки на включение и выключение.

Файлы - Как уже было сказано, стандартный контент флекса был изрядно почищен. Зато добавлены несколько картинок для «рабочего стола» вместо стандартных, и несколько «звоночков» на мой вкус: громкие, звонкие и чистые. Не понравится – удалите и поставьте свои (не забудьте только в этом случае нажать кнопочку «Исправить MelodyDB» в P2KTools). А если вдруг наоборот понравится – милости прошу за звоночками в «мой» топик.

JAVA – Добавлено несколько полезных приложений и игр. Причём игры хоть и не самые новые, зато такие, которые могут реально помочь скоротать время, и не на один раз: Шахматы, Покер с девочками и «Миллионер». Короче говоря, не из серии «стираем краску с кнопок», и из серии «работаем головой».

iTunes – от gra@fmoto, тот, который с «противоугонкой». Версия от 05.04.2006, на 32 тысячи треков, с автоматическим возобновлением после разговора, с управлением через гарнитуру (короткое нажатие – пауза, долгое нажатие – next track).

Теперь о «противоугонке». Она работает (проверено на двух телефонах). Но, понятное дело, что я не стал оставлять в файле для публичного скачивания свой файл itunes.dat со своими номерами (оно мне надо, чтобы при смене каждой вашей симки приходили СМС на мой номер?)
Поэтому берите файлик внизу этого поста, и прописывайте туда свои номера. Читайте ридмишки внутри!

Ещё пара слов об эргономике. Меню настроено на мой вкус, как мне кажется – очень удобно - на софт-клавишах: справочник и iTunes, на джойстике: Джава и Мультимедиа (вверх и вниз), Будильник и Органайзер (вправо и влево). В меню «Мультмедии» добавлены iTunes и «Видеозапись».

Метки Это очень полезная и удобная штука. Пользуйтесь ими! (Кнопка «Меню» + цифровая клавиша). Настроены все, на самые частые операции.

Внимание! Поскольку именно отсутствие пункта меню «Видеозапись» вызывает массу вопросов у новичков, впервые прошивших 42R, я выкладываю отдельно свой файл mma_ucp. Если у вас уже есть 42R – не обязательно качать все 13 мегабайт, чтобы включить этот пункт в меню! Просто скачайте крохотный файлик mma_ucp и залейте в папку a/mobile/system/.

«Общий сброс» и «общую очистку» можете делать смело – ущерба они не принесут. Удалятся только джава-приложения… и mma_ucp вернётся к стандартному… Потому и выкладываю свой файлик отдельно.

Резюме:
Это не «монстр», призванный удивить искушённых знатоков. Это всего лишь замена стандартной 42R_for_all, специально для новичков. Не секрет, что на форуме постоянно задаются вопросы такого типа: «Я прошился на 42R, и где же ваше обещанное видео?»
Вот как раз для того, чтобы таких вопросов не возникало – я и сделал этот STL. Ну, и ещё для того, чтобы всем, впервые переходящим на R373, меньше пришлось возиться с чисткой памяти и с тюнингом.

Кстати. Я не буду говорить, что занимался этим несколько недель – всё сделано за один день. Собственно, на весь тюнинг понадобилось два-три часа… дольше длилось тестирование на двух телефонах. По результатам тестирования никаких глюков не выявлено.

Я прошил этим «монстром» две трубки: с такой же 42R_for_all и с 372-й платформы, со штатной 95-й. Прошивал и PST, и FB 2.6.2 – никаких проблем, никаких ошибок.

ВНИМАНИЕ!!! Дополнительное предупреждение от 14.05.06.

Появилась информация, что есть проблемы при установки этого "монстра" поверх старой "штатной"прошивки R372_G_0E.20.59R и поверх R372_G_0E.20.97R - телефон просто не включается, проходит заставка "Hellomoto" - и белый экран.
Выяснить причину пока не могу, но вот решение проблемы, если она возникнет: прошиться сначала "настоящей", не-модифицированной 42R_for_all.

ОТ opp!

Вот , наконецто я его доделал . Вообще это должна была быть *GT3 OS * v1.2 , но я стоко изменил и доработал , что решил сделать совершенно нового монстра . Это лучший мой монстр .

* Real Moto *
__________
техническая информация:
first preReliz version
flash: 48R
Flex: MotoReal v1.0b
Lang: 002E
http://img205.imageshack.us/img205/5430/01965xr.png
__________
----Скины----
скинов в монстре 4 и они 3*3 , один из них - freSh совершенно новый . Так же очень красивый скин для иТюнса - iTunse Energi Blue .
1) vista 2.0
2) freSh
3) Blue_Glass
4) Niqu-Blue
и сразу говорю , вы не думайте , раз скинов много , то мало памяти , они все весять немного .
__________
----ДРМ----

Дрм пакет совершенно новый . В большинстве своем он подходит к скину freSh , но с другими скинами тоже неплохо сочитается . Дрм ipn вводится буквами
__________
----Симы----

Все тщательно настроил , учел ошибки прошлых версий . Главные изменения :
1) часы и цифровые и аналоговые
2) в фотокамере яркость
3) смс не удоляются после смены симки
__________
----iTunes----

иТюсн самый последний из "старых" , который с иШелом . С красивым скином .
__________
----Звук----

Долго редактировал , получилось громче чем мой старый и чуток по бассистей . Но иногда , очень редко проступает легкий треск

/////////// Патчи
патчи ставить не стал , не многим это нравится , кому надо сами поставят , благо сейчас все просто стало .

----Java----
Clock
Ice Age 2
Irecorder
JB2
ZipMan
Lada Racing Club
Literatura
mTunes
Opera Mini
Phone Manager
SMS Box
SMS Box - Jokes
WarCraft
Worms

Новый шрифт !!!!
http://img218.imageshack.us/img218/2015/ss2nt3qf.gif
Также большой словарик иТапа

Есть немного картинок и музыки , там на любителя , удолить всегда проще

С памятью мухлевать не стал :
--Свободно 2708
--Использованно 3549
--Всего 6257
На вкл\выкл новые звуки и картинки , boot тоже заменен .

Я очень долго делал этого монстра , и думаю , что теперь он многим придется по вкусу 
Советую качать Всем !
SLIL
rapidshare
Полная тех поддержка этого монстра + много нового .
Также информация о ReaL Moto 2
wwwmototuning.3bb.ru

от Lowrider

Название: Lowrider_MPF3_UE. Многие уже не надеялись, но это всё-таки произошло! Встречайте новую версию, полюбившегося многим, монстра!!!

Ставить: только Flashbackup'ом (т.к. имеет формат .fsw)

Тест:
JBenchmark2: 42
Details:
Image manipulation: 40
Text: 135
Sprites: 71
3D Transform: 6
User interface: 51

Объём памяти:
Без системных атрибутов. --Свободно: 357 кб
--Использовано: 8883 кб
--Всего: 9240 кб

С системными атрибутами:
--Свободно: 357 кб
--Использовано: 1296 кб
--Всего: 1653 кб

DRM (графическое оформление):
Собрал всё самое лучшее! DRM оформлен частично под Vista, в красивых зелёных тонах. Надеюсь, он понравится всем! Также вы найдёте DRM для Беларуси, Украины и Красноярска.

Скины:
Вот ради чего многие ждут этого монстра! И так, встречайте:
Aero - это самый чумовой скин по Windows Vista. Он отлично вписывается в дизайн самого телефона, и просто потрясающе выполнен. Незабудьте заглянуть в меню картинки…
Jungle - очень красивый полноэкранный скин в стиле джунглей. Немного непривычный, но это быстро проходит.
Road – ну этот скин уже многим знаком и конечно же многим нравится. Так что не буду о нём много писать.
SkyLine – один из первых скинов Andrey89, который был сделан на ура.
Solaris – а авторами этого скина являются я и камрад под ником 4-n. Так как это наше первое творение, строго не судите. Скажу только, что скин полноэкранный и не режет глаз.

Картинки:
Идут вместе со скинами.

Лэнгпак:
Новый красивый шрифт под названием MechWarrior. Шрифт хорошочитаемый и не напрягает глаз. Лэнг содержит английский, русский и украинский языки, все с iTap. Как всегда заменил многие пункты и названия. Теперь перемещение по меню будет весёлым и интересным.

Симы:
Настроил всё, что только можно настроить. От смены местами, ДА и НЕТ, до подтверждения удаления.

Патчинг:
--Разблокировка клавиатуры теперь Громкость вверх + Громкость вниз, а разблокировка Громкость вниз + Громкость вверх. Если Вы думаете, что это неудобно, то Вы глубоко ошибаетесь. Это очень удобно, но нужно немного привыкнуть. Достаточно провести большим пальцем левой руки по клавишам громкости сверху вниз и клавиатура заблокируется!
--Передача файлов через Bluetooth. Сделал самые необходимые форматы, так что можете передавать и .txt, и .php, и ещё куча всего (всего 43 формата).
--Заменены сист. звуки. Теперь нет никаких надоедливых звуков. Все звуки приятные и прикольные. Кстати во время подключения Bluetooth не будет никаких «Вставлено», а будет.… Услышите сами.
В архиве с монстром Вы найдёте как откаты от патчей, так и сами патчи.

Звук:
Как всегда отлично настроил звук. Теперь он громкий, чистый и с отличными басами.

iTunse:
В монстре стоит iTunes от Vassio последней версии. Со скином iTunes_Platinum_Standart.

Мелодии:
На звонок:
--Bring It;
--Melanie C - Never Be the Same Again;
--Rise and Fall;
--Дискомалярия;
--Мужики.
На будильник:
--Подъём.
На SMS:
--SMS robot.
JAVA:
Игры: собрал самые новые, самые интересные и с самой улётной графикой.
--AdventureBoy;
--Bird;
--Dance Dance Revolution;
--Faust revenge;
--Hugo & Fernando;
--FireShark;
--LEGO Star Wars;
--Mega Man Movil;
--Metal Slug MI;
--Ninjack;
--Santa’s Rush Hour;
--Tower Bloxx;
--Worms;
--Worms Golf.
Программы:
--FileChanger;
--JBenchmark2;
--Jimm (ICQ);
--motoTunes;
--Opera Mini v2.0
--Os3e;
--Phone Manager.

Веб-Сессии:
Настроены для крупнейших российских операторов и готовы к редактированию.

Funlight.pat (световой вызов):
Теперь он совершенно новый, красивый и просто улётный, зацените.

Заставки и звуки на Вкл. и Выкл.:
Как всегда присутствуют и как всегда новые! Стандартный Hellomoto также заменён.

СМС:
По многочисленным просьбам всё включено (ems...)

Батарея:
Держит от двух до трёх дней. И не забывайте делать циклы!

Видео:
Ну запомните 1:30!!! Не спрашивайте больше, и анлимита не ждите! (и давайте не будем оффтопить по этому поводу).

Глюки:
Все что были обнаружены, исправил. Также теперь звук разряда батареи не будет слышен в бесшумном режиме.

Особая благодарность:
4-n – за дружескую поддержку, ну и мы скин вместе делали.
Andrey89 – за его классные скины.
leskov_artem – за улётный скин Aero, за помощь в создании заставок, за сногсшибательное preview моего монстра, и за всю оказанную помощь.
Linkin (Фрай) – за залитие монстра на различные аплоадеры.
Maxyn - за улётный скин для iTunes.
SaneC – за помощь в поиске сист. звуков и за поддержку.
Valleo – за его суперский плагин.
Vassio – за его классный iTunes.

И всех кого не назвал.
rapidshare
slil

ОТ Maxval

MotoMajor 48R by Maxval (Fixed Release)
Всем качать и тестить.
Переработанное и исправленное издание.

Дата сборки :6 мая 2006
Название: MotoMajor 48R

Bluetooth-автовыключение питания (функция включить временно Bluetooth (увеличивает «живучесть» батареи)
Seem
-добавлены шаблоны MMS
-возможность вставлять звуки, видео и картинки в MMS
-таймер вызова не на 60сек, а на 55сек
-предподчтения сим карт(активная или пустая)
Исправлены все баги первой версии

Скины
- Fire_Cube_W800
http://img99.imageshack.us/img99/9730/f … 1oo2cs.jpg
http://img99.imageshack.us/img99/9489/walkman1ys7la.jpg

MotoSymbian Vision
http://img133.imageshack.us/img133/432/ … 1qu5cn.jpg

- Windows Pro
http://img99.imageshack.us/img99/982/wi … 7kq0cq.jpg
http://img99.imageshack.us/img99/970/wi … 0co1dt.jpg

DRM

Dimon_Rial_ (со значками Beeline,MTS,Megafon,Utel)Респект ley_dima!!! - истенно авторский DRM довольно красиво смотрится.
Скачать Dimon_Rial_DRM с рус.опер.(Beeline,MTS,Megafon,Utel)
Скачать Dimon_Rial_DRM с укр.операторами(Спасибо igo_rock)

LangPack 002E
-Wolf_Font_R4x – супер рукописный шрифт
Видео и Фото
-Хорошего качества
Звук
-тщательно проработана громкость и чистота (но вибра сильная, в комплекте звук с уменьшенным вибро)

Мелодий (5 )
Картинки(24)
сборка качественных картинок на разные темы
Java Pack
Приложения
-Itunes_iShell_sp2(BlueTunes c iShell функцией нажимаем 0 и перед вами меню с возможностью без проблем обновит базу мелодий и др., световая иллюминация и sms alarm) + инструкция в комплекте
- Dictaphone
- antignat
- ctheme
- SMS_BOX
- phonemanager
- ReadManiac 2.5
- Tapewatch_1_0_4
- Coolsms_v.1.0.0
-jbenchmark-211
- matraxbench

Приложения GPRS
- ClimateControl –скачиваем погоду
-wap+futbol – скачиваем статистику и таблицы чемпионата России и др.
- Opera 1.2(mod 119) – с возможностью закачки
- Opera 2 – новая официальная версия
-MegaSender – посылаем халявные СМСки (с порогом 5kb)
Игры
- And_1_Streetbasketball
- 2006realfootball
-Tank
-Super Mario
- King Kong
- Medieval_Combat
Патчи
-заменены неприятные звуки батареи и др.
-блокировка клавиатуры Меню + правая софт клавиша
-разблокировка Меню + левая софт клавиша

Память

Всего около 8,5Mb
Без сист. файлов 6.5MB
Использовано 4,3 МВ
Свободно 2,2 МВ

В комплекте DualBOOT от Villko

webfile
slil

ОТ ART

Полное название: Exclusive Monster Pack
Сокращённо EMP.

Ставится:
Программой PST, на любую прошивку(Желательно, ну очень желательно, поверх 42R_For_All!!! Не желательно на 59R, строго заперщено ставить на 6FR и т.д.).

Память:
--Свободно: 1857 КБ ;
--Занято: 3690 КБ ;
--Всего: 5547 КБ.

Reflash:
R373_G_0E.30.48R.

DRM (графическое оформление):
mcLexxDRM_+_+_ArtDRM_+_MaximDRM_+_kryakDRM_v2.8.1_ RU (с русскими операторами)
- Спасибо: mcLexx, Maxim, kryak, Art.

Скины:
Awhistler – Спасибо: farsh_Cannabis;
http://img111.imageshack.us/img111/9153 … ler4hr.gif

Vista - Спасибо: LexusRX400;
http://img111.imageshack.us/img111/3038/vissta4zq.gif

Alien - Спасибо: LexusRX400;
http://img111.imageshack.us/img111/1231/alien4sb.gif

Alien-STE - Спасибо: LexusRX400;
http://img111.imageshack.us/img111/8585/alienste5mn.gif

Vista-STE - Спасибо: LexusRX400;
http://img111.imageshack.us/img111/826/vistaste2ta.gif

CounterStrike-Source - Спасибо: LexusRX400.
http://img88.imageshack.us/img88/4387/1 … ttg0sy.gif

За большинство скинов ОГРОМНОЕ СПАСИБО: LexusRX400.

Шрифт (Ленг):
Стандартный (два языка, Русский и Английский, все с "iTap").

Симы:
Возможность создавать около 99 голосовых меток. Спасибо: AVG.
Автовыключение Bluetoh через 2 минуты (только после включения обнаружения). Спасибо: Maxval.

Звук:
Немного понижена громкость в гарнитуре, повышены высокие частоты во внутреннем динамике. Перенастроена грмкость микрофонов и системных звуков. Как всегда, звук на высоте!

Мелодии:
Svoboda (Art Remix) - Ремикс песни "шнур+Ария";
Strib Nicht (Art Remix) - Заремиксовка песни от Rammshtein, + добавил парочку звуков;
Voodo People (Remix) - Нарезка Prodigy;
Tema finala - Нарезка саундтрека из Бумера 2;
SMS – Это уже традиция;
За все мелодии Спасибо: Art`у.

Ява:
iTunes iShel - Последней версии! Русский. Со всеми возможными новейшими плагинами,с прекрасной (на мой взгляд) графикой.

(За скрин извините программа MSnap ещё плохо снимает их с iShel)

Особенности:
-Автоматическое создание баз при включении телефона (если их нет).
-SMS alarm.
-Диктофон. Проводник. ImageViewer 2.0.9.
-Автовыключение при простое.
-Хранение и загрузка скинов из двух какталогов сразу (/a/mobile/skins/ и /b/iTunes/skins/)
-Смена скинов iTunes через iShel.

Смена скинов iTunes через iShel:
1) Создать папку с именем скина (например "1234") в каталоге /a/mobile/skins/
Тоесть должно быть так: /a/mobile/skins/1234/ ,и теперь в эту конечную папку (1234) загружаем файл скина (ResourceDB), имя файла должно быть ResourceDB!!! Не забудьте! Должно получиться следующее: /a/mobile/skins/1234/ResourceDB;
2) Заходим в iShel, выбираем пункт "смена скинов", там входим в нашу папку (1234) и выбираем в ней единственный файл, котоый мы туда закачали (ResourceDB);
3) Перезагружаем телефон! ВСЁ!!!

В комплекте на диске /a/ лежит около 15 разных скинов, для iTunes'a.
Качайте обновлённый iShel у меня в подписи, теперь меняет скины, но только с диска /a/ (извините за неудобства).

iShel: ОГРОМНОЕ СПАСИБО: Vassio;
Графика: Спасибо: Art.

Bounce - Спасибо: LexusRX400;
Jimm (ICQ) - С красивыми смайлами - Спасибо: Ce]N[zoR;
Диктофон - Запись звука;
Проводник - Немного урезана графика (для лутшей работы);
SMS BOX - Набор СМС;
Opera Mini 121 - Браузер для Интернета. Мод от 08.06.06. С мелким шрифтом может работать НЕКОРРЕКТНО!!! (это глюки всех новых модов).

Меню (mma_ucp):
Менять расположение иконок в главном меню не стоит!!! Иначе вся прозрачность скинов Alien-STE, Vista-STE
CounterStrike-Source будет потеряна!

ВебСесии:
Есть MTS, Билайн и Мегафон, но мой вам совет, если у вас уже есть настроенные Вебсесии, то сохраните их и потом восстановите!!!

Заставки и звуки на включение и выключение телефона:
Их нет!!! Для экономки места. И для быстрого включения и выключения телефона.
Заменена стандартная картинка Hellomoto. НА Exclusive!!! Спасибо: Collaps.

Патчинг:
Установлен патч для изменения звуков! Спасибо: Art.
И патч для полного доступа к фс телефона. (Для нормальной смены скинов в iShel).

Батарея:
Немогу ничего сказать, ведёт себя неординарно... То день, то два, у некоторых по три... Настройки батареи такиеже как и на AF5.

Прошивка запакована в 7z! Но имеет распаковщик (установочник). Спасибо: Art.
Размер монстра 15 Мb.
За 15 mb трафика Спасибо: Spalding.

Выражаю благодарность:
-за создание сайта: Santi;
-за создание форума: T.i.N.o;
-за тестирование монстра: santi, maxval, T.i.N.o, lowrider, LexusRx400, AVG.
-за помощь в создании: santi, maxval, T.i.N.o, lowrider, LexusRx400, AVG, farsh_Cannabis, vassio, Collaps.

И помните: Лутший монстр всегда тот, что собран своими руками. 

С уважением Art.
Скачать:
slil
webfile
rapidsharе
hotfile

ОТ Art

R373_48R_&_Art_FleX_5

Издание пятое зановопеределанное и проверенное.

Полное название: R373_48R_&_Art_Flex_5
Или AF5.

Ставится:
Программой PST, на любую прошивку.(Желательно поверх 42R_For_All, не желательно поверх 6fr-75r)

JBenchmark2:
Image manipulation: 35
Text: 142
Sprites: 71
3D; 6
User interface: 55

Память:
Свободно 6410 КБ
Использовано 1186 КБ
Всего 7597 КБ

Картинки:
Специально подобраны к скинам.

DRM (графическое оформление):
mcLexxDRM_+_CyberDRM_+_MagicXDRM_+_ArtDRM_v.2_ru
(Мой подредактированный и составленный из других DRM. Но картинки из чужих DRM редко встречаются).

Скины:
В монстре 3 скина,
1)ArtSymbain – не мой скин, но я его очень сильно переработал.
2)WindowsXP - его тоже немного подредактировал.
3)Tunes - дорисовал в нём несколько иконок, чтоб скин был полностью со своими, а не брал иконки из других скинов.

Шрифт (Ленг):
Ленг от Wolf! (респект ему)
Кто не знает, это рукописный шрифт, два языка, Русский и Английский, все с (iTap).

Симы:
Ещё более проработаны, чем в AF3.

Звук:Поднастроил громкость в гарнитуре. Хрипы зависят от песни.

Мелодии:
A Place For My Head - нарезка линкин парка.
SMS – говорит сама за себя.

Ява:
Установлено 1 игра, и 5 приложений.
iTunes присутствует тоже! Теперь работает без всяких манипуляций (спасибо Vassio). Нарисовал свой скин к нему (ещё раз спасибо Vassio)

Меню (mma_ucp):
Почти как в AF3, добавил Гарнитуру.

ВебСесии:
Настроены все (Российские) операторы, и готовы к редактированию, копированию и удалению.

Заставки и звуки на вкл. и выкл.:
Их нет!!! Для экономки места. И для быстрого включения и выключения телефона.
Заменена стандартная картинка Hellomoto.

Патчинг:
Пропатчена только для явы по Синезубу. (из-за которого видео в формате mp4 не будет корректно сохраняться!!! Это глюк 48R)

Батарея:
Т.К. купил себе новую батарею, держит 3-4 дня. Сделал время зарядки на 8 часов, но это редко помогает. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЦИКЛЫ!!! ЗАРЯД-разряд....

Монстр запакован в формат .7z поэтому если ваш архиватор его не осилит, то программу можно забарть ЗДЕСЬ, в разделе полезного софта.

Видео снимает 1:30 Я уже говорил, что не смог сломать!!!

С уважением Art

Чтож это были самые популярные прошивки(монстерпаки)! PSОсновной материал взят с супертрубки!
НЕ ФЛУДИТЬ!!!

0

2

люди, подскажите как поменять платформу на е398, а то купил 79R а хочу поставить от 49R! или подскажите чё делать! плизззз
а то я как намучу потом некакой мастер непоможет

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » Прошивки для МОТОROLA E398!